C Днем работника ЖКХ!

 Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Московской области!

Министр жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области В.М.Шкуров

2018 год: 

18 марта 2012 года, вся страна отмечает День работника жилищно-коммунального хозяйства. Позвольте и мне от всей души поздравить Вас с Вашим профессиональным праздником!

В жилищно-коммунальной отрасли Подмосковья трудятся свыше 124 тысяч специалистов и инженерно-технических работников. На их плечах - ответственность за содержание и благоустройство жилищного фонда. Именно благодаря их каждодневному упорному труду в наших домах всегда тепло, горит свет, а по трубам бежит горячая и холодная вода.

В стране полным ходом идет реформа жилищно-коммунального хозяйства, направленная на решение целого комплекса накопленных годами проблем. Постоянно ведутся работы по модернизации объектов тепло- и водоснабжения, внедряются новейшие разработки и технологии. За последние годы в Московской области были реализованы крупные проекты по строительству и ремонту инженерных сетей, котельных, фасадов зданий, по благоустройству и озеленению городов и поселков. И в дальнейшем будет вестись обновление объектов коммунального хозяйства, приводиться в надлежащий вид жилые здания, улицы, дворы, внедряться современные, более экономичные технологии.

Однако, прежде всего, коммунальное хозяйство Московской области - это сплоченная команда профессионалов, ежедневно, в любую погоду, при любых условиях выполняющих свою важную, нужную работу – обеспечение функционирования систем жизнеобеспечения Московской области. ЖКХ – одна из немногих отраслей, где в первую очередь важен опыт, мастерство сотрудников, понимание того, что от качества работы зависит не только комфорт, благополучие, здоровье, но, зачастую, и жизнь человека. Ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя. Именно Вы – залог того, что все запланированные начинания, проекты будут осуществлены должным образом и в срок! Без Вас и Вашего труда немыслима современная жизнь!

Поздравляя Вас с профессиональным праздником, надеюсь, что и в дальнейшем Вы будете успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям Московской области услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны.

Желаю всем успехов и удачи. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким

С праздником!

Министр жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области В.М.Шкуров

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!