Министр стройкомплекса Подмосковья Владимир Локтев - личный прием граждан

Министр стройкомплекса Подмосковья Владимир Локтев на личном приеме ответил  на вопросы граждан!  
Министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев провел личный прием граждан. 
Сегодня  министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев провел личный прием граждан.

Рассмотренные вопросы касались темы расселения аварийного жилищного фонда, а также строительства объектов социальной инфраструктуры. 

Глава областного Минстроя рассмотрел обращения из нескольких городских округов Подмосковья. Вопросы  по расселению аварийного жилья, порядку и срокам реализации программы переселения поступили от жителей Жуковского и Ступино. Строительство объектов социальной инфраструктуры обсуждалось с жителями Пушкинского округа и Мытищ.  

Так, один из заявителей из Пушкино интересовался ходом строительства Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева. По словам министра стройкомплекса В. Локтева, в сентябре прошлого года был заключен контракт на строительства колледжа с новым подрядчиком ООО «А1». В настоящий момент на стройке отмечаются высокие темпы работы – выполняется внутренняя отделка помещений и благоустройство прилегающей территории. Завершить все работы и ввести колледж в эксплуатацию планируется уже в июле текущего года.  

По просьбе заявителя с целью контроля завершения строительства в конце марта на объекте состоится встреча представителей Министерства строительного комплекса и общественности города Пушкино. 

В ходе личного приема всем заявителям были даны подробные разъяснения, определены сроки. Вопросы переданы на контроль профильных управлений Министерства строительного комплекса Московской области. 

Автор/источник: Пресс-служба Минстроя МО,  http://msk.mosreg.ru

 

 

Мероприятия - строительство