Где побывали победители акции ROCKWOOL и Петрович!

Тишина острова Ольхон и лед Байкала: победители акции ROCKWOOL и «Петрович» побывали в сердце Сибири! 

Тишина острова Ольхон и лед Байкала: победители акции ROCKWOOL и «Петрович» побывали в сердце Сибири!
Строительный торговый дом «Петрович» и производитель тепло- и шумоизоляции из каменной ваты ROCKWOOL подвели итоги акции «Завораживающий Байкал». С октября по январь профессиональные строители приобретали акустическую продукцию из каменной ваты. Десять самых активных покупателей провели незабываемые выходные на красивейшем озере планеты Байкал и месте сибирской силы – острове Ольхон. 

Акция «Завораживающий Байкал» проходила на территории Москвы и области, а также в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Главный приз, поездка по живописным местам Сибири, достался участникам, которые приобрели больше всего звукоизоляционной продукции ROCKWOOL в сети «Петрович» в период с 1 октября 2020 г. по 31 января 2021 г . Из каждого федерального округа было выбрано по пять победителей. Четыре дня группа путешествовала по Байкалу и его окрестностям. Участники побывали в этно-парке, попробовали национальную бурятскую кухню в юрте, прорвались на УАЗах к острову Огой, покатались на судне с воздушной подушкой по ледяной поверхности озера и, конечно же, посетили знаменитый остров Ольхон. Одним из самых запоминающихся моментов поездки, по признаниям участников, стал обед-пикник прямо на льду в живописнейшем месте, откуда открывается вид на поднимающиеся из воды Ушканьи острова и на Баргузинский залив. 

«Мы почувствовали потрясающее единение с природой, ведь Байкал – воплощение естественной размеренности и тишины. Здорово, что акустическая продукция ROCKWOOL позволяет добиться подобных расслабляющих условий прямо у себя дома – смонтировал звукоизоляцию и живешь спокойно, не слыша соседей, шума на лестничной клетке или на улице. Можно работать, спать, медитировать, слушать любимую музыку, читать, ни на что не отвлекаясь и не раздражаясь», – говорит Алексей Тихонов, один из победителей акции «Завораживающий Байкал», старший мастер московской компании StopSound. 

Владельцы квартир, в которых смонтировали звукоизоляцию ROCKWOOL, тоже остались в выигрыше. Ведь профессионалы приобретали самые эффективные акустические товары: плиты из каменной ваты АКУСТИК БАТТС, Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ и ФЛОР БАТТС.  Благодаря волокнистой структуре продукты отлично гасят воздушный или ударный шумы, снижая уровень нежелательных звуков на 57-60 дБ. Так что звук работающего за стенкой перфоратора, оцениваемый примерно в 95 дБ, превратится в легкий шепот (30 дБ).  

Подробнее с итогами акции можно ознакомиться по ссылке petrovichclub.ru/promo/rockwool/
Подписывайтесь на рассылку компании ROCKWOOL и будьте в курсе новых событий и акций.  

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, субстраты для растениеводства. 

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 47 производственных площадок в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 11 500 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан). 
 
rockwool.ru 



ROCKWOOL подтвердила международный сертификат качества ISO 9001!

Группа компаний ROCKWOOL подвела финансовые итоги 2020 года!

На заводе ROCKWOOL выпущена миллионная тонна каменной ваты!

ROCKWOOL о B2B коммуникациях в период пандемии!

Очередной строительный центр в столичном регионе от «Петровича»

Мероприятия - строительство