Ведущая бизнес-конференция по недвижимости пройдет в апреле!

Бизнес-конференция «Весна на рынке недвижимости - время новых возможностей» пройдет 20 апреля!

Ведущая бизнес-конференция по недвижимости пройдет в апреле!

20 апреля Московский Бизнес Клуб приглашает Вас принять участие в ежегодном масштабном мероприятии для топ-менеджеров рынка недвижимости – бизнес-конференции «Весна на рынке недвижимости - время новых возможностей»  в панорамном лофте на модной площадке Красного Октября. 

FRIENDLY & BUSINESS EVENT OF REAL ESTATE MARKET: 

Красивая площадка в стиле лофт откроет захватывающие панорамные виды на Москву и лучшие объекты рынка недвижимости.  Лофт находится на территории знаковой локации модного Красного Октября в непосредственной близости от Кремля, в самом центре Москвы. Просторный светлый зал с большой сценой, качественным звуком и светодиодным экраном – идеальное место выступления харизматичных спикеров, а  лаунж-зоны - удобное пространство для участников конференции. Помимо welcome-завтрака и делового бранча для неформального общения и деловых переговоров для гостей будет работать открытая терраса на крыше лофта. Апрельский теплый солнечный день на террасе с бокалом шампанского или чашечкой ароматного кофе –создадут уникальную атмосферу мероприятия. Конференция соберет более 100 руководителей рынка недвижимости, ведущих журналистов и будет широко освещаться в СМИ. 
Весна на рынке недвижимости – время новых возможностей, время действовать! Как сделать рекордные продажи, увеличить спрос и создать новые проекты формата «живи и работай» расскажут 15 топ-менеджеров рынка недвижимости.  

Темы конференции:

Весна на рынке недвижимости – время новых возможностей. Как увеличить спрос и активизировать покупателей? Новые драйверы продаж 
Итоги продаж первого квартала рынка недвижимости в цифрах: сравниваем, анализируем, действуем 
Новые правила девелопмента после пандемии: недвижимость в формате «живи и работай» 
Прогнозы рынка на весну и лето в жилой и загородной недвижимости 
Доступная ипотека повысила спрос на 30-40% на рынке недвижимости. Как долго продлится возможность рефинансирования ипотеки? Есть ли у девелоперов план B? 
За январь-февраль 2021 года в России выдано разрешений на строительство более 3,5 млн кв.м жилья. Перспективные проекты рынка недвижимости: старты продаж 2021-2022 году 
Инвесторы - новая аудитория покупателей, не нуждающаяся в решение жилищного вопроса: кто они, какую недвижимость выбирают и какой бюджет готовы потратить? Портрет и предпочтения  инвестора 
Тренды рынка недвижимости на 5 лет вперед 
Инструменты девелопера: все от it-платформы, страхования, брендинга до ландшафтного дизайна

Стоимость участия: 25 000 руб., НДС не облагается. В стоимость входит: деловая программа, конференц-материалы, кофе-брейк, деловой бранч, фотосессия. 

Дата:  20 апреля 2021 

Место: модный лофт на территории Красного Октября 

Время: с 10.00 до 17.00 

Сайт конференции:www.topconference.ru 

2020 год: Итоги онлайн-конференции по недвижимости, прошедшей 23 апреля

По вопросам выступления, спонсорства и участия: 
По вопросам участия: 
Анна Ратникова 
+7 (965) 370-99-99 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Павел Багатько 
+7 (963) 752-95-82  
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

Мероприятия - строительство