XIV Петербургский Международный Лесопромышленный Форум

XIV Петербургский Международный Лесопромышленный Форум  «Модернизация отрасли. Время инновационных решений. Слово за бизнесом!»   проходил со 2 по 4 октября 2012 в Санкт-Петербурге (Выставочный комплекс «Ленэкспо»).

Приглашаем принять участие в мероприятиях XIV Петербургского Международного Лесопромышленного Форума  «Модернизация отрасли. Время инновационных решений. Слово за бизнесом!»  в период со 2 по 4 октября 2012 в Санкт-Петербурге (Выставочный комплекс «Ленэкспо»).

Поддержку Форуму обеспечивали: ФГУП «Государственный научный центр лесопромышленного комплекса», ТПП РФ, Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова, Московский государственный университет леса, Национальная Инвестиционная Ассоциация (НИА), FSC, WWF, PricewaterhouseCoopers, РАО «Бумпром». Организатор: ЗАО «ВО «РЕСТЭК®».

Структура мероприятий Форума объединила  конгрессную, выставочную и деловую программы. Благодаря этому, участие в мероприятиях Форума дали эффект для представителей бизнеса и отраслевой науки по всем направлениям лесного комплекса, а также отраслей экономики, технологически связанных с производственным циклом ЛПК.

Для предприятий отрасли может быть интересна информация об обрабатывающем центре  с ЧПУ с 3-мя интерполируемыми осями. Обрабатывающие центры с чпу в Италии производятся давно. Но именно данный станок имеет фиксированный рабочий стол, относительно которого перемещается подвижный портал по оси X и фрезерный со сверлильным суппортом, относительно осей YZ .В сравнении со станками консольного типа, портальная конструкция подвижной балки имеет существенные преимущества, выраженные в существенно большей точности позиционирования, меньшем износе подшипников и направляющих, а также своею эффективностью гашения механических вибраций.

Для предприятий отрасли может быть интересна информация об обрабатывающем центре  с ЧПУ с 3-мя интерполируемыми осями. Обрабатывающие центры с чпу в Италии производятся давно.
Комплексно проблемы обсуждали 2 октября - на пленарной дискуссии «Национальная лесная политика – взгляд бизнеса». В ходе дискуссии представители ведущих российских отраслевых объединений, специалисты лесопромышленных и финансовых корпораций будут  обозначили свои взгляды на проблемы и решения в области  лесной политики, на принципы ее формирования и  высказали  мнение по стратегическим направлениям развития российского ЛПК.
Организатор Форума – Выставочное объединение «РЕСТЭК®», один из ключевых операторов российской выставочно-конгрессной индустрии, устроитель ведущих профессиональных мероприятий лесопромышленной тематики, предоставляет участникам Форума, участникам и посетителям выставочной программы возможность провести дни Форума с максимальной эффективностью, подготовив для специалистов насыщенную деловую программу.
В программе были  многочисленные мероприятия, встречи и презентации: Выставочно-деловой центр регионов «Межрегиональное и международное сотрудничество в ЛПК» – предоставление и обобщение успешного опыта маркетинга и продвижения регионов, привлечения инвестиций, Ассамблея технологов деревообрабатывающих и мебельных предприятий, Биржа деловых контактов, Торговые экономические миссии для установления контактов между зарубежными компаниями и представителями деловых кругов регионов России, Ярмарка вакансий, Консультационный бизнес-центр. Для специалистов, занимающихся профильными направлениями деятельности было что смотреть и с кем говорить.

Также прошли мероприятия: «Деревообработка в России – взгляд российских и зарубежных компаний», «Торговля лесной продукцией в современных условиях», «Инвестиции и инновации в ЛПК», «Лесное образование. Рынок труда. Тенденции и перспективы», «Малый и средний бизнес в ЛПК: вызовы и перспективы» и др.

Программа выставочных мероприятий Петербургского Международного Лесопромышленного Форума традиционно включала специализированные выставки по направлениям лесного комплекса: «Технодрев» – технологии, оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности; «Деревянное строительство» – технологии, оборудование, конструкции и материалы, средства для защиты и «Регионы России. Потенциал ЛПК» – инвестиционный потенциал и комплексные программы развития ЛПК регионов, региональные инвестиционные проекты в сфере ЛПК.
 


Организационный комитет
ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК®»
Тел.: (812) 320-96-94, 320-96-84 Факс: (812) 320-8090
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Internet: http://www.spiff.ru

Презентация Лесопромышленного Форума 2012

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!