Победа КОРТРОС - WOW Awards 2021!

ГК «КОРТРОС» стала победителем WOW Awards 2021!

«Командой года: девелопер» ежегодной премии WOW Awards 2021 стала ГК «КОРТРОС». Уже второй год сотрудники маркетингового блока компании становятся обладателями этой номинации.

WOW Awards — премия, определяющая лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости. В этом году премия прошла в юбилейный десятый раз. В номинации «Команда года: девелопер» рассматривались команды специалистов сферы маркетинга и рекламы, внесшие значительный вклад в развитие своей компании за период с 1 июня 2020 г. по 31 мая 2021 г.

К значимым достижениям команды маркетинга ГК «КОРТРОС» стоит отнести значительный рост знания бренда «КОРТРОС» (на 31% в сравнении с 2019 годом), запуск 8 рекламных компаний, в результате которых объем обращений увеличился на 20%. В 2021 состоялось промо-партнерство проекта iLove с Walt Disney Pictures, нацеленное на семейную аудиторию с детьми. Интеграции с блогосферой обеспечили приток новой аудитории на сайты рекламируемых проектов. 

Кроме того, летом 2021 года силами блока маркетинга была организована первая в истории отрасли коллаборация застройщика и маркетплейса. Теперь квартиры от ГК «КОРТРОС» можно выбрать на площадке OZON по специальной цене и получить дополнительный кешбэк на счет OZON от стоимости бронирования. Этот проект позволяет не только обеспечить клиенту комфортные условия для покупки жилья, но и получить приятный денежный бонус, который можно потратить на предметы интерьера будущей квартиры.

Благодаря успешной работе блока маркетинга проекты ГК «КОРТРОС» уверенно занимают 1-е места по продажам среди локальных конкурентов. Так, ЖК Headliner и iLove входят в ТОП-10 ЖК бизнес-классов по Старой Москве.

ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Компания входит в двадцатку самых надежных девелоперов России по версии Forbes. Также ГК регулярно занимает топовые позиции в рейтингах застройщиков Московского региона, Пермского края и Свердловской области.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли. Так, 14 февраля между Минстроем РФ, Центром компетенций «Умный город» и ГК «КОРТРОС» было подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город». А ранее, в январе 2019 года, соглашение об использовании разработок «КОРТРОС» было подписано с властями Перми.​

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!