ПроГород приглашает на MREF!

ПроГород примет участие в Московском форуме лидеров рынка недвижимости MREF!
ПроГород примет участие в Московском форуме лидеров рынка недвижимости MREF! 
В Москве 20 октября состоится XV Московский форум лидеров рынка недвижимости, организованный газетой Ведомости. Мероприятие будет проходить в отеле St Regis Nikolskaya, регистрация начинается с 9:30.
В рамках мероприятия будут затронуты вопросы развития строительной отрасли, планирующихся изменений, необходимых для качественного роста и выполнения показателей национальных проектов. Спикеры раскроют темы инвестиций в недвижимость, а также обсудят проблемы «кадрового голода» и способы их решения.
 
В программе примут участие не только девелоперы, но и проектировщики, архитекторы, аналитики, риэлторы и консультанты. Также на мероприятии выступят представители департаментов банков и государственных корпораций, ВЭБ.РФ, Минстроя РФ, стройкомплекса Москвы, Московской области и других регионов.
 
Ключевым событием деловой программы форума станет сессия «Город уровня «премиум», в которой примет участие коммерческий директор «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ) Игорь Соломатин. Спикеры обсудят развитие существующих городов с точки зрения компромиссов между политическими и экономическими процессами, запросами жителей и экономикой девелоперских проектов, красоты окружающей среды и вопросами ее созданием.
 
«Центром компетенций нашей компании является комплексное развитий территорий и создание комфортной городской среды для жителей. Включая при этом не только привлечение инвестиций и создание новых рабочих мест, но и формирование культурной и социальной привлекательности локации, - отмечает Игорь Соломатин, коммерческий директор «ПроГород» (ВЭБ.РФ). – У нас сформирован большой портфель реализованных кейсов, которые будет интересно рассмотреть с участниками сессии».
 
Регистрация журналистов для участия в мероприятии доступна по ссылке: https://events.vedomosti.ru/events/mref21/register 
ООО «ПроГород» – компания в контуре государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, созданная для содействия реализации национальных целей по росту качества жизни населения России. Ключевые направление деятельности ООО «ПроГород» нацелены на участие в реализации комплексных девелоперских проектов освоения территории, поддержку и реализацию проектов развития инфраструктуры в регионах, формирование и мониторинг Индекса качества жизни в городах РФ.
 
ПроГород стал мастер-девелопером Ивановских мануфактур!
Новые города России будут строиться по комплексным принципам!
Выросли цены на новостройки в Мособласти и Новой Москве
Недвижимость - на гребне волны всех изменений!
Мероприятия - строительство