Фестиваль Парк-2 - жилой комплекс бизнес-класса номер один!

«Метриум»: ЖК «Фестиваль Парк-2» признан «Жилым комплексом бизнес-класса № 1»!

«Метриум»: ЖК «Фестиваль Парк-2» признан «Жилым комплексом бизнес-класса № 1»! 

Компания «Метриум» сообщает, что ЖК «Фестиваль Парк-2» победил в номинации «Жилой комплекс бизнес-класса № 1» престижной премии «Рекорды рынка недвижимости». Девелопер – компания АО «Центр-Инвест». Партнер по реализации – «Метриум».

«Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная международная премия, которая проводится с 2010 года. В этом году отмечались ключевые достижения девелоперов и риелторов в 22 различных номинациях.

Лучшие проекты были выбраны по итогам трех этапов голосования, причем учитывались мнения не только профессионалов рынка недвижимости и экспертного жюри, но и покупателей. Благодаря этому итоговая оценка учитывала множество факторов: от архитектуры и планировок до качества благоустройства и ценообразования.

ЖК «Фестиваль Парк-2» занял первое место в своей номинации благодаря сочетанию существенных преимуществ. Концепция проекта предусматривает расположение на общей территории клубных, малоэтажных и видовых корпусов, каждый из которых отличается запоминающимися деталями. К созданию фасадных решений привлечено крупнейшее архитектурное бюро СПИЧ, разработавшее множество уникальных проектов в различных городах мира. Уровень комплекса подчеркивается классом отделки входных групп и лобби авторского дизайна. Приватная придомовая территория выполнена по принципу «двор без машин» и включает в себя благоустроенные пространства, спортивные и детские площадки. Также предусмотрен подземный двухуровневый паркинг с семейными машино-местами. 

Важную роль сыграла и локация. Комплекс находится в Левобережном районе, который считается одним из наиболее комфортных и экологически благополучных на севере столицы. В нем отсутствуют производства и расположены несколько крупных зеленых зон, доступные жителям проекта: парки Грачевский, Дружбы, Левобережный, природный заказник «Химкинский». Главной точкой притяжения выступает Северный речной вокзал, реконструкция которого завершилась в 2020 году.

«В условиях такого динамичного и насыщенного рынка, как столичный, выбрать идеальную квартиру непросто, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Не запутаться в многообразии объектов помогут в том числе различные отраслевые премии. Победа комплекса в той или иной номинации подтверждает, что девелопер тщательно подошел к разработке концепции и реализации проекта».

В проекте представлены разнообразные варианты: от студий до четырехкомнатных квартир. Бюджет покупки студии начинается от 9,5 млн рублей (21,2 кв. м), однокомнатной квартиры – от 15,4 млн рублей (41,8 кв. м), двухкомнатной – от 22,4 млн рублей (56,3 кв. м), трехкомнатной – от 30,4 млн рублей (92,4 кв. м), четырехкомнатной – от 59,4 млн рублей (130,3 кв. м).

Автор/источник: Компания «Метриум», metrium.ru



Победители премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022»

Хит продаж номер один - ЖК FORIVER от INGRAD

Прорыв года: лучшее продвижение бренда - MANTERA Seaview residence

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!