Рекорды Рынка Недвижимости 2023 - прием заявок!

Объявлен официальный старт приема заявок на премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2023»!

В начале декабря 2022 года открыт прием заявок на ежегодную международную премию «Рекорды Рынка недвижимости 2023».

В начале декабря 2022 года открыт прием заявок на ежегодную международную премию «Рекорды Рынка недвижимости 2023».

Оскар рынка недвижимости анонсировал старт премии и список номинаций 2023, а также предоставил эксклюзивную возможность своим клиентам подать заявки и стать первыми номинантами.

«Рекорды Рынка Недвижимости» - первая ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости, которая появилась на рынке 22 апреля 2010 года. Она стала самой почетной и престижной премией по недвижимости, которая каждый год собирает рекордное количество номинантов, объектов и гостей. 

Конкурс проходит при поддержке: Государственной Думы РФ, Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, Российской академии архитектуры и строительных наук, Правительства Москвы и Московской области. Организатор премии – Московский Бизнес Клуб.

«Рекорды Рынка Недвижимости» является признанной и авторитетной премией на рынке недвижимости. Победители размещают логотип премии на рекламных щитах и сайтах объектов как знак качества! Она также получила широкую популярность и признание среди потребителей благодаря многолетней мегамасштабной рекламной кампании.

Премия заслуженно считается Оскаром рынка недвижимости - красная дорожка, гости в шикарных вечерних платьях и смокингах, развлекательная программа с артистами топовых шоу первого канала, звездные ведущие – Ксения Собчак и Александр Пряников, live-концерт и гастрономический ужин. Любимое светское событие – церемония награждения и главное место встречи 500 топ-менеджеров рынка недвижимости состоится 7 июня 2023 года.

Сайт мероприятия: http://recordi.ru



Итоги Рекордов Рынка Недвижимости 2019 подведены 18 июня на пресс-конференции!

Рекорды Рынка Недвижимости 2020 - победители!

О победителях премии Рекорды Рынка Недвижимости 2021!

Стратегия рынка недвижимости на три года вперед - итоги!

Секреты успеха - от лучших девелоперов страны!

13-й Оскар рынка недвижимости - лучшие объекты и компании!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!