Апарт-отель Well стал победителем премии КАИССА-2022!

Апарт-отель Well стал победителем премии КАИССА-2022!

Апарт-отель Well стал победителем премии КАИССА-2022!

Проект компании Formula City апарт-отель Well стал победителем XXVIII Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости КАИССА-2022 в номинации «Лучший девелоперский проект апартаментов и инвест-отелей».

В число соискателей премии КАИССА по итогам 2022 года в 22-х номинациях вошли застройщики, девелоперы городских, загородных, жилых и коммерческих объектов, страховые, риэлторские, финансовые компании, а также представители СМИ.

Победителей определили по результатам голосования экспертного жюри, состоящего из профессионалов рынка.

«В апарт-отеле Well мы объединили свой многолетний опыт и современные технологии, стараясь предвосхитить ожидания клиентов. И делаем все, чтобы создать лучший продукт, потому без развития невозможно будущее сегмента апартаментов. Очень приятно, что наши старания видит и высоко оценивает профессиональное сообщество», – подчеркнул партнер и директор управляющей компании Well Александр Погодин.

Профессиональный конкурс в сфере недвижимости КАИССА был учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Цель ежегодной премии – стимулировать профессиональных участников рынка к повышению качества оказываемых услуг, использованию прогрессивных технологий работы, активной работе по развитию цивилизованного рынка недвижимости и продвижению передовых идей.



Апарт-отель Well предоставит клиентам скидку в Зеленый день!

Well запустил ипотеку траншами от Сбербанка!

Итоги конкурса Град Петра Awards!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!