Итоги СТТ'2013 - главного события строительной отрасли

Первые итоги прошедшей в Москве 14-ой Международной специализированной выставки «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ'2013» подведены.
Первые итоги прошедшей в Москве 14-ой Международной специализированной выставки «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ'2013» подведены.
СТТ'2013 проходила с 4-го по 8-ое июня в МВЦ «Крокус Экспо», Грандиозная специализированная выставка  в России  «Строительная Техника и Технологии / СТТ'2013» - самое масштабное и значимое событие строительной отрасли.  В этом году она собрала под свои знамена производителей и поставщиков техники, оборудования и комплектующих из России и 30 стран мира.
Количество участников в этом году впервые превысило отметку в тысячу экспонентов и составило 1038 компаний (911 - в 2012 году). Экспозиция СТТ'2013 заняла более 130 000 м2 (брутто). По окончательным статистическим данным за пять дней работы мероприятие посетило 36 450 отечественных и зарубежных специалистов (32 358 человек – в прошлом году).
На стендах, расположившихся в павильонах «Крокус Экспо» и под открытым небом, свою технику продемонстрировали LIEBHERR, JOHN DEERE, RM-TEREX, HITACHI, VOLVO, JCB, WIRTGEN, BOMAG, DOOSAN, KOMATSU, HYUNDAI, АВТОКРАН (Иваново), МК КРАНЭКС (Иваново), КЛИНЦОВСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД, ГАЛИЧСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД, КАМАЗ, ЧЕТРА-ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАШИНЫ, и многие другие производители и поставщики. Своими достижениями поделились национальные экспозиции Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи. Экспозиция выставки охватила все основные направления строительства, включая дорожное строительство, буровые и горнопроходческие работы, оборудование для производства бетонных работ, подъемное оборудование, краны, экскаваторы, погрузчики и многое другое.
В торжественной церемонии открытия выставки впервые принимали участие чиновники самого высокого уровня, в том числе Заместитель Министра Регионального развития Российской Федерации, Вахруков Сергей Алексеевич.
Помимо обширной экспозиции для посетителей и представителей СМИ была подготовлена насыщенная деловая программа. Во время работы выставки прошло несколько десятков презентаций, пресс-конференций, круглых столов и семинаров. СТТ'2013 посетило более 200 журналистов, в том числе представители ведущих европейских изданий.
Большую роль по поддержанию имиджа выставки за рубежом и в работе с иностранными клиентами играют наши международные партнеры:
СЕСЕ –Объединение европейских производителей оборудования;
IMAG – международное подразделение MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL, входящего в число самых крупных выставочных компаний мира и выступающего организатором около 40 авторитетных специализированных промышленных выставок;
AEM – Американская ассоциация производителей оборудования;
CMEC –Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ВЫСТАВКИ:
Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству;
Министерство Регионального Развития РФ;
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации;
Национальные объединения участников строительной индустрии: НОСТРОЙ, НОСИ и другие;
Некоммерческое партнерство Производителей дорожно-строительной, коммунальной и наземной аэродромной техники.

15-й международная специализированная выставка СТТ / Строительная Техника и Технологии'2014 будет проходить с 3-го по 7-е июня 2014 года в МВЦ Крокус Экспо.

Итоги выставки СТТ-2013 от "Ивановской марки"

Volvo Trucks на выставке СТТ-2013

Компания John Deere представляет на СТТ 2013

«РМ-Терекс» в рамках СТТ 2013 - итоги первого года работы


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!