Ренова на Иннопроме 2013

На международной выставке Иннопром, которая проходит в эти дни в Екатеринбурге, отдельным стендом представлены предприятия, входящие в группу компаний «Ренова». Среди них - «Аэропорты регионов», «КЭС холдинг», Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ), Меткомбанк, компания «Ротэк» и Уральский турбинный завод, телекоммуникационная компания «Акадо» и строительная компания «Кортрос».
На международной выставке Иннопром, которая проходит в эти дни в Екатеринбурге, отдельным стендом представлены предприятия, входящие в группу компаний «Ренова».
Компания «Аэропорты регионов» выступила на Иннопроме со своими проектами реконструкции как уже имеющихся воздушных транспортных узлов, таких как аэропорт Стригино (Нижний Новгород), Курумоч (Самара), Большое Савино (Пермь), Емельяново (Красноярск), Кольцово (Екатеринбург), так и строительство совершенно новых аэропортов, таких как «Южный» (Ростов-на-Дону). Необходимость строительства последнего вызвана не только возросшим транспортным потоком, но и тем, что старый аэропорт фактически оказался окруженным жилыми кварталами.
 
Группа «Акадо» представила на стенде пакет услуг телевидения, высокоскоростного интернета и телефонии в едином пакете («трипл плей») на базе современных оптоволоконных кабельных технологий. В Уральском регионе компания работает пока с корпоративными клиентами и юридическими лицами, однако в перспективе возможен и переход на работу с частными лицами.
 
«Кортрос» - строительно-девелоперское подразделение группы компаний «Ренова» на примере екатеринбургского микрорайона «Академический» продемонстрировало вариант комплексной застройки городского микрорайона со всей необходимой инфраструктурой.
 
Промсектор требует объединения усилий разных компаний. В компании "Сибэлектротехник" подчеркивают важность информационной прозрачности всего промышленного сектора и егог инновационного развития. Компания готова изготовит тиристорные регуляторы под разные технологические задачи и потребности. Это может быть измерение температуры, различных физических величин и регулирование измеряемой величины путём регулирования напряжения, тока либо мощности исполнительного органа (электрических ТЭНов, индукционных нагревателей, электродов гальванических и электролизных ванн и другие.
Сибэлектротехник
Памятка для отдела снабжения:
Тиристорные регуляторы напряжения, обеспечивающие регулирование переменного напряжения на нагрузке как однофазной так и трёхфазной в соответствие с контролируемой величиной и по требуемому алгоритму.
Тиристорные регуляторы тока обеспечивающие контроль и управление переменным либо постоянным током на нагрузке по необходимому закону либо алгоритму. Изготовим источники постоянного тока.
Тиристорные регуляторы мощности обеспечивает контроль напряжения, тока и выдаваемой мощности нагревательным элементом по требуемому закону и алгоритму управления.
Выпрямители тиристорные управляемые обеспечивают регулирование постоянного напряжения на нагрузке как однофазной так и трёхфазной в соответствие с контролируемой величиной и по требуемому алгоритму.
 
Специалисты Меткомбанка, также входящего в ГК «Ренова», также подготовили выгодные предложения по вкладам и кредитам. На стенде фактически организован полноценный банковский офис, специалисты которого готовы к обслуживанию клиентов банка.
 
Таким образом, ГК «Ренова» представила на Иннопроме практически все компании, входящие в группу. Все посетители выставки могут получить исчерпывающую информацию о проектах, услугах и предлагаемых группой компаний продуктах от работающих на стенде ГК специалистов
Иннопром проходила в Екатеринбурге  в четвертый раз. Тема  этого года -  «Глобальная промышленность: стратегии и риски».
Источник: http://fedpress.ru/
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!