IZBA DeLuxe - на юбилее и съезде НП АДД

Первым Генеральным Спонсором общего сбора участников Ассоциации и гостей Юбилея выступила компания «IZBA DeLuxe». Успешно работая на рынке деревянных клееных конструкций России, команда компании неустанно вносит свой вклад в развитие общего дела и отрасли в целом, поддерживая проекты Дирекции и принимая непосредственное участие в их реализации.
Первым Генеральным Спонсором общего сбора участников Ассоциации и гостей Юбилея выступила компания «IZBA DeLuxe».
В период с 11 по 13 декабря 2013 года состоится незабываемое отраслевое событие для всех гостей и участников Ассоциации деревянного домостроения в Санкт-Петербурге. В этом году Ассоциация празднует свое ДЕСЯТИЛЕТИЕ и VII Международный Съезд по деревянному строительству, который обещает стать насыщенным и интересным мероприятием для профессионалов отрасли.
Юбилей Ассоциации деревянного домостроения пройдет в Санкт-Петербурге. Отсюда 10 лет назад началось движение по объединению всех, кто связан с деревянным строительством, здесь и пройдет празднование этого важного события. Александр Черных, генеральный директор Ассоциации деревянного домостроения: «Отрасль нуждается в объединении усилий производителей и строителей по продвижению философии дерева на строительном рынке России. Нам есть что обсудить, есть цели, которые нужно поставить и есть, что вспомнить. Мы приглашаем всех тех,кто принимал участие в деятельности Партнерства, всех, кто сейчас размышляет над нашими целями и задачами и пытается для себя решить вопрос о вступлении в Партнерство, всех, кто просто с нами дружит и поддерживает нашу деятельность, отпраздновать вхождение в Новое Десятилетие Ассоциации деревянного домостроения России».
Генеральный директор компании «Изба Де Люкс» Антон Борисович Косарев: «Несколько лет назад я был в Составе Совета Партнерства Ассоциации деревянного домостроения и благодарен за эту возможность принять непосредственное участие в оперативной работе АДД. Сейчас мы активно поддерживаем Ассоциацию. Мне приятно осознавать, что движение, в формировании которого мы принимаем участие, действительно работает на благо всех участников отрасли. Ценность Партнерства заключается в единомышленниках - настоящих профессионалах, наших партнерах и друзьях, с которыми мы всегда рады встречаться для профессионального и личного общения».
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!