«ССТ» представит продукты для HVAC&Pool индустрии

Компания «Специальные системы и технологии» представила свои продукты и решения для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования на выставке «AQUA-THERM Moscow 2014».

Компания «Специальные системы и технологии» представит свои продукты и решения для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования на выставке «AQUA-THERM Moscow 2014».

19-я Международная выставка индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа «AQUA-THERM Moscow 2015» прошла в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 6 февраля 2015 года. 

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель систем электрообогрева и решений для инженерной инфраструктуры,  представила на выставке «AQUA-THERM Moscow 2015» линейку продуктов для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования.

На стенде «ССТ» были представлены гибкие гофрированные трубопроводы из нержавеющей стали и фитинги Neptun IWS. Эти  продукты применяются в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, пожаротушения, для обустройства водяных теплых полов. Гофрированные трубы Neptun IWS также используются в качестве гибкой подводки к газопотребляющему оборудованию и в качестве герметичного рукава при прокладке электрических и коммуникационных сетей.

На выставке «AQUA-THERM Moscow 2015» компания «ССТ» показала обновленный модельный ряд систем защиты от протечек воды Neptun. С 2014 года самые популярные в России системы защиты от протечек воды комплектуются  кранами с электроприводом NeptunBugattiPro с эксклюзивной запорной арматурой от известного итальянского производителя BugattiValvosanitaria.

Всем интересны электрические теплые полы и терморегуляторы, стеклянные полотенцесушители Теплолюкс Flora, обогреватели зеркала Теплолюкс Mirror, осушитель влаги «Доктор Сухов», который препятствует появлению грибка и плесени.

Посетители выставки познакомились и с другими продуктами этого направления. В том числе и для промышленного направления в теплоэнергетике. Специалистам интересны трансформаторы ОС 33 (для розжига - ОС33-730), которые  в основном используется в  промышленных целях для поддержки работы теплогенерирующих установок. Данное  устройство работает с оборудованием, которое использует в качестве топлива керосин, дизельное топливо, мазут, газ.

трансформаторы ОС 33

Всего выпускаются две модификации трансформаторов розжига – ОС3-730 и ОС33-730. Основное отличие второй модели от первой в том, что она выполнена с защитным исполнением, которое реализовано посредством крышки, закрывающей корпус трансформатора.

Компания-продавец их рекомендует - трансформаторы отличается высокой надежностью и отказоустойчивостью. При соблюдении всех правил эксплуатации, предписанных производителем, трансформатор сможет прослужить ни один десяток лет. На оборудование, которое эксплуатировалось без нарушений установленных норм, предоставляется гарантия сроком 30 месяцев.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!