«Агромашхолдинг» стимулирует и объединяет промсектор

Компания «Агромашхолдинг» приняла участие в рабочей поездке делегации Республики Чувашия в Алтайский край!

 Компания «Агромашхолдинг» приняла участие в рабочей поездке делегации Республики Чувашия в Алтайский край!

 

29 апреля в Администрации Алтайского края состоялась рабочая встреча главы региона Александра Карлина с делегацией Республики Чувашия во главе с ее президентом - Михаилом Игнатьевым. В составе делегации принял участие исполнительный директор компании «Агромашхолдинг» Мурад Караджаев.

В ходе состоявшейся встречи с делегацией Чувашской Республики Александр Карлин рассказал, что товарооборот между Алтайским краем и Чувашской Республикой составил около 500 млн. рублей. Объем вывозимой продукции из Алтайского края в Чувашскую Республику превышает 160 млн. рублей.

Объем ввозимой продукции в Алтайский край из Чувашской Республики составляет примерно 350 млн. рублей. «Алтайские моторостроители входят в Концерн «Тракторные заводы», и часть выпускаемых машин оснащается двигателями нашего производства», - отметил Губернатор края.

Также на встрече обсуждались вопросы регионального субсидирования сборочных производств сельскохозяйственного техники, взаимное развитие агропромышленного сектора.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев отметил, что подобный рабочий визит в Алтайский край проходит впервые. «После этого визита наш торгово-экономический оборот будет в динамике ежегодно увеличиваться. Мы будем сотрудничать не только в экономике, но и социальной сфере», - отметил в ходе встречи Михаил Игнатьев.


ООО «Агромашхолдинг» стал активным участником научно-технического совещания, прошедшего с 23 по 24 апреля 2015 года в г. Коломне. Темой мероприятия, проводимого на базе ФГБНУ ВНИИ "Радуга" стало: «Импортозамещение техники в мелиорации: меры государственной и региональной поддержки, инновационная политика компаний производителей отечественной мелиоративной техники в современных условиях». Главной целью инициаторов и организаторов совещания – цель обеспечения выполнения целевых индикаторов федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России». ПОДРОБНОСТИ

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!