Finex ждет гостей на юбилейной выставке «Арх Москва»

Finex ждет гостей на юбилейной выставке «Арх Москва» - стенд Finex будет работать на XX выставке «Арх Москва» с 27 по 31 мая в ЦДХ.

Finex ждет гостей на юбилейной выставке «Арх Москва» - стенд Finex будет работать на XX выставке «Арх Москва» с 27 по 31 мая в ЦДХ.

 

Finex принимает участие в «Арх Москве» с незапамятных времен, и хотим сразу предупредить тех, кто также следует хорошей традиции регулярно посещать главное архитектурное событие года – не пугайтесь, не обнаружив Finex на привычном месте. В этом году наша компания будет представлен на новом стенде (№8-41) с новой концепцией (предусматривающей максимум пространства для общения). 

В качестве главных новинок от Finex этой весной выступят:
 

• Доска дуба, размеры плашек которой потрясут даже самое смелое воображение. Точных цифр не раскроем (чтобы сохранить интригу), но скажем, что ширина её точно превышает 0, 4м (!). Новая коллекция будет представлена в 9 видах дизайна поверхности.

• Доска дуба, мореная на всю(!) толщину. В чем ее основное преимущество? Она чрезвычайно практична и безмерно красива. Если в процессе эксплуатации на ней появятся царапины, они будут практически незаметны, т.к. на всей толщине массив одного цвета. А цвет, который достигается с помощью морения, отличается особым благородством и глубиной, ведь он получен без использования искусственных красителей, за счет реакции содержащихся в древесине дубильных веществ. Коллекция объединяет 11 цветовых вариантов.

Также на нашем стенде, как и всегда, вас ждут хороший кофе, приятные сюрпризы и выгодные условия сотрудничества!

Бесплатный пригласительный вы можете получить, связавшись с нашим менеджером по телефону +79250040459.

Часы работы выставки:
27 мая с 16:00 до 20:00
28 – 30 мая с 11:00 до 19:00
31 мая с 11:00 до 18:00

Местоположение: Москва, Крымский вал, 10, ЦДХ, зал 12, раздел «Детали», стенд №8-41.  www.finexfloors.ru


 «Арифметика Архитектуры» от «НЛК Домостроение»

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!