Открытие 16-ой Международной специализированной выставки СТТ’2015

2 июня в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось открытие 16-ой Международной специализированной выставки «Строительная Техника и Технологии / СТТ’2015». Церемония прошла в холле Павильона 3.


2016 год: Выставка строительного рынка СТТ’2016 - традициям верна


 

 2 июня в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось открытие 16-ой Международной специализированной выставки «Строительная Техника и Технологии / СТТ’2015». Церемония прошла в холле Павильона 3.

С приветственным словом к гостям и участникам выставки выступили:

Сокол Святослав Михайлович - Депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по земельным отношениям и строительству, Председатель Экспертного совета;
Антипина Наталья Николаевна – Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ;
Силантьев Сергей Евгеньевич – Начальник Отдела строительно-дорожной и коммунальной техники Департамента транспортного и специального машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ;
Рындин Олег Витальевич – Первый заместитель руководителя Департамента; градостроительной политики города Москвы;
Елянюшкин Герман Вячеславович – Заместитель Председателя Правительства Московской области;
Веретельников Григорий Константинович - Первый Вице-президент Российского Союза Строителей
Кучихин Сергей Николаевич – Вице-президент Российского Союза Строителей
Лощенко Александр Леонидович – Президент Национального Объединения Участников Строительной Индустрии (НП "НОСИ") 
Сю Зименг (Su ZiMENG) – Президент Китайской национальной Корпорации строительного оборудования CCMA
Стриганов Алексей Андреевич - Генеральный директор компании МЕДИА ГЛОБ. 

Стриганов Алексей Андреевич - Генеральный директор компании МЕДИА ГЛОБ.

Открытие 16-ой Международной специализированной выставки СТТ’2015

Участники церемонии отметили вклад выставки в развитие строительной индустрии, наполненность экспозиции в сложное экономическое время, подтвердили репутацию СТТ как авторитетной и востребованной площадки для конструктивного диалога и эффективных встреч всех профессионалов строительного комплекса.

16-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии / СТТ’2015» - около 700 экспонентов из 30 стран мира 90 000 м2 площади.  Фоторяд первого дня - http://alldoma.ru/profilnyie-meropriyatiya-moskva/stt-2015-rabotaet-s-2-po-6-iyunya-v-krokus-ekspo-foto-s-vystavki.html.

Выставка работает с 2 по 6 июня 2015 года в Москве. В павильонах и на открытых площадках Крокус Экспо собраны ведущие представители отрасли. Каждый день - новейшие образцы техники, презентации и демо-шоу, насыщенная деловая программа. Участниками СТТ в этом году стали 700 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых ATLAS COPCO, LIEBHERR, WIRTGEN, JOHN DEERE, КУДЕСНИК, КАМАЗ, ЧЕТРА-Промышленные машины, Группа ГАЗ, МК КРАНЭКС, LIUGONG и другие.

На сегодняшний день мероприятие выступает надежной платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий. Свою продукцию здесь представляют национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи.

Являясь крупнейшей выставкой строительной техники на территории России и стран СНГ, СТТ охватывает весь спектр строительного оборудования, включая технику для дорожного строительства, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие комплексы, оборудование для производства бетонных работ, землеройную технику, погрузчики, а также комплектующие, шины и ГСМ. Мероприятие объединяет производителей, дилеров, сервисные компании и дает им возможность собраться вместе, продемонстрировать свои достижения, установить новые контакты и поделиться планами на будущее. Уже 16 лет СТТ остается флагманом отрасли, вновь и вновь доказывая свою значимость. Каждый год выставку посещают десятки тысяч специалистов, работающих в сфере возведения зданий и сооружений, строительства мостов и дорог, производства и эксплуатации специальной техники или вовлеченных в процесс разработки и усовершенствования строительного оборудования. Не обходят СТТ вниманием и студенты профильных учебных заведений. Для некоторых из них выставка является неотъемлемой частью ознакомительной практики.

Большую роль по поддержанию имиджа выставки за рубежом и в работе с иностранными клиентами играют международные партнеры СТТ:

СЕСЕ – Объединение европейских производителей оборудования;

IMAG – международное подразделение MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL, входящего в число самых крупных выставочных компаний мира и выступающего организатором около 40 авторитетных специализированных промышленных выставок;

AEM – Американская ассоциация производителей оборудования;

CMEC – Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ВЫСТАВКИ: 

Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) Минтранса России
Российский союз строителей
Правительство Москвы
Правительство Московской области
Московская торгово-промышленная палата
Национальные объединения участников строительной индустрии: НОСТРОЙ, НОСИ и другие. 

СТТ – это уникальный шанс увидеть все разнообразие строительной техники и получить грамотные консультации специалистов отрасли.

На выставке работает ПРЕСС-ЦЕНТР, находящийся в 14-м зале Павильона 3 (стенд 14-500), где представлены материалы компаний-участниц, и представители СМИ могут воспользоваться Интернетом для оперативного поиска и передачи информации. 

http://ctt-expo.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!