«Мир климата» - LG Electronics представила продуктовую линейку 2016 года

LG Electronics представила продуктовую линейку 2016 года на Международной специализированной выставке «Мир климата».

Выставка «Мир Климата – 2016» в 12-й раз представляет новинки отрасли климатического оборудования от ведущих компаний – производителей, проектировщиков и строительных организаций. Площадка уверенно зарекомендовала себя в качестве главного события года, объединяющего российских и зарубежных представителей индустрии HVAC&R. В рамках форума свои передовые и актуальные разработки представила LG Electronics в совместном проекте с одним из самых давних партнеров на российском рынке – компанией AZIMUT.

За прошедшие 11 лет на выставке было представлено большое количество оборудования, новых технологий и идей. Она стала центром деловой активности климатического сообщества, отправной точкой для выхода на рынок десятков российских и иностранных компаний и брендов.

Представительство LG Electronics принимает участие в этом крупномасштабном мероприятии, представляя самые передовые решения в области HVAC&R. В этом году на выставке были представлены в том числе передовые разработки компании для объектов коммерческого, промышленного и спортивного предназначения:
Мультизональная система кондиционирования Multi V четвертого поколения с воздушным охлаждением и рекуперацией тепла. Наличие моделей наружных блоков с производительностью от 22.4 кВт до 224 кВт и возможность подключения для работы с приточными установками позволяет найти оптимальное решение для здания любого типа и размера.
Мультизональная система Multi V S, предназначенная для небольших зданий, элитных квартир, частных домов, розничных магазинов, банковских офисов. В линейке Multi V S представлены наружные блоки с производительностью от 12.1 до 33.6кВт. Максимально возможное количество внутренних блоков – 23. Отличительной особенностью системы является высокая энергоэффективность, технологичность и надежность корейской сборки, а также широкий выбор внутренних блоков по типу и дизайну.
Система Multi V Water IV с водяным охлаждением конденсатора. В отличие от традиционных воздушных систем, Multi V Water IV может быть использована в любых климатических условиях, т. к. возможна установка внутри помещения (например, в подсобных помещениях или подвале). Возможность использования этой системы в качестве геотермального теплового насоса (когда энергия берется из рек, озер, моря или иных источников теплоты) особенно привлекает внимание специалистов с точки зрения использования альтернативных источников энергии и при отсутствии доступа к традиционным ресурсам. Компания LG Electronics поставляет на российский рынок наружные блоки производительностью от 22.4 кВт до 224 кВт, что делает данную систему лучшей альтернативой традиционным чиллерам водяного охлаждения.
Обновленная коллекция внутренние блоков для мультизональных систем кондиционирования LG, такие настенные блоки серии ARTCOOL и линейка устройств, оснащенных Smart Inverter технологией.

LG Electronics еще раз подтвердила свое решение о переходе на новейшие инверторные технологии, применяемые в производстве бытовых кондиционеров. Компания концентрирует внимание на линейке агрегатов, отвечающих самыми современным требованиям к энергосбережению, уровню шума и экологичности.

Следуя общей тенденции отказа от стандартных сплит-систем в пользу инверторных технологий, LG выпускает линейку оборудования, потребляющего значительно меньше электроэнергии – по результатам исследований, экономия составляет до 60% по сравнению со стандартными системами. В результате внедрения сберегающих технологий и использования износостойких материалов при производстве агрегатов срок службы кондиционеров значительно увеличивается.

Одним из самых важных показателей для покупателей является минимальный уровень шума. В большинстве кондиционеров LG этот показатель достигает отметки в 19дБ. Для сравнения: традиционный кондиционер характеризуется 32дБ, даже в читальном зале библиотеки показатель уровня шума достигает 36дБ. В наружных блоках применен комплекс мер для снижения вибрации и шума. Таким образом при правильном монтаже сплит-системы риск возникновения эффекта резонанса с фасадом дома снижается к минимуму.Отсутствие пусковых токов и более точное поддержание заданной температуры в помещении – еще два фактора в пользу инверторной технологии.В линейке инверторных кондиционеров представлено несколько моделей бытовых устройств, способных удовлетворить самые широкие потребности покупателей. Будучи уверенной в высочайшем качестве своей продукции, компания устанавливает гарантию на инверторный компрессор – 10 лет.

В модельном ряду мульти сплит-систем существуют два принципиально разных вида оборудования Multi F и Multi FDX. Основное отличие состоит в способе подключения внутренних блоков к наружному. Multi F позволяет произвести соединение напрямую, а в Multi FDX – через специальные блоки распределения, что позволяет увеличить максимальное количество внутренних блоков до 9, а суммарную длину трассы довести до 145 м. Особенно важно отметить, что в отличие от аналогичных предложений на рынке кондиционирования, отвод конденсата от блоков-распределителей PMBD осуществлять не нужно, что не только упрощает процедуру монтажа, но и значительно удешевляет проект в целом.

За прошедшие 11 лет на выставке было представлено большое количество оборудования, новых технологий и идей. Она стала центром деловой активности климатического сообщества, отправной точкой для выхода на рынок десятков российских и иностранных компаний и брендов. С 2014 года мероприятие получило международный статус «UFI Approved Event», свидетельствующем о признании её значимости мировым выставочным сообществом. www.lg.ru.


Откроем мир невидимых технологий заботы от LG
Коммерческое кондиционирование - LG планирует быть №1
Освещение играет роль - от теплицы до офисного пространства

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!