«Фазенда» запускает ряд телепередач с участием Gyproc

«Фазенда» запускает ряд телепередач с участием Gyproc!

 

GYPROC подтвердил экологичность своей продукции

 

3 апреля 2016 года в эфире «Первого канала» вышел первый выпуск программы «Фазенда» с участием Gyproc (Гипрок), гипсового подразделения компании «Сен–Гобен». 

Основным материалом, задействованным в процессе съёмок, стал новый Гипрок Стронг. Выбор именно этого продукта неслучаен: в большинстве дизайн-проектов на стенах и межкомнатных перегородках должны быть закреплены тяжелые предметы, такие как декоративная плитка, полки, зеркала, телевизор и т.д. Благодаря гипсокартону Гипрок Стронг легко удается реализовать все дизайнерские задумки и идеи.

Выпуски программы «Фазенда» с участием Gyproc будут выходить каждое воскресенье в 11.25 (по московскому времени) с апреля по август 2016 года в эфире «Первого канала».


Передача "Фазенда" и ее герои:

ТВ-дебют новой торговой марки Concrete’n’Wood

Террадек: как сделать веранду с печкой?

«Террадек» запустила ковер-самолёт в телепередаче «Фазенда»

Чудный яблоневый сад, терраса - волшебство технологий


Благодаря своему опыту и инновациям компания «Сен-Гобен» сегодня является мировым лидером в области создания комфортного пространства для жизни, работы и отдыха людей. Компания разрабатывает, производит и продаёт высококачественные материалы и решения для строительной отрасли. В 2014 году объем продаж «Сен-Гобен» составил 38,3 миллиарда евро*. Компания «Сен-Гобен» имеет отделения в 66 странах и более 170 000 сотрудников. Более подробную информацию о компании «Сен-Гобен» вы можете получить на сайте www.saint-gobain.com и в Twitter @saintgobain, а также с помощью приложения для планшетов и мольных телефонов «Saint-Gobain Shareholder». * без учёта Verallia. 

Опыт создания комфортного офиса - от «Сен-Гобен»

GYPROC подтвердил экологичность своей продукции

Гипсовое подразделение группы компаний «Сен-Гобен», представленное в России под брендом Gyproc (Гипрок), является крупнейшим в мире производителем гипсокартонных и специальных листов, смесей на основе гипса, а также потолочных систем и аксессуаров для быстрого и качественного монтажа. В состав гипсового подразделения входят 65 заводов, 75 карьеров и производственных площадок по всему миру. Подразделение осуществляет свою деятельность более чем в 50 странах мира, максимально удовлетворяя потребности клиентов – строителей, архитекторов, инвесторов. Gyproc (Гипрок) создает профессиональные инновационные решения для внутренней отделки помещений и системного строительства, способствующие созданию комфортного и эстетичного жилого пространства. Интернет-сайты: www.saint-gobain.com; www.saint-gobain.ru; www.gyproc.ru; www.GipGips.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!