Открыт многофункциональный детский реабилитационный центр в Симферополе

В день защиты детей ZENDEN Group и руководство Республики Крым открыли многофункциональный детский реабилитационный центр в г. Симферополь!

Объект «Реацентр Крым» оснащён уникальным медицинским оборудованием, в лечении детей будут применяться новейшие терапевтические методы – лучшие из тех, что существуют в российской педиатрии на сегодняшний день, а российские медики с многолетним опытом будут помогать детям со всей страны бороться с различными формами задержек в развитии.

В торжественной церемонии открытия «Реацентр Крым» приняли участие Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин, Председатель Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Наталья Маленко, президент ZENDEN Group Андрей Павлов, приглашенные партнёры компании и представители СМИ.

Целью работы новой клиники станет эффективное лечение различного рода недугов детского возраста с применением технологии микротоковой рефлексотерапии. Диагностическая линия центра оснащена бесконтактным оборудованием, что делает процесс обследования детей безопасным и абсолютно безболезненным. Ежедневно специалисты центра будут выполнять более 50 сеансов рефлексотерапии и проводить более 100 обследований.

В день открытия клиники руководитель проекта Наталья Комкова провела для гостей экскурсию по лечебному учреждению и рассказала руководству Республики о технологии лечении детей методом микротоковой терапии, который рекомендован к применению Министерством здравоохранения и социального развития РФ. По ее словам, наиболее эффективно в клинике будут лечиться задержки моторного, психического, и речевого развития детей.

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин отметил: «Сегодня мы не просто открыли на территории Симферополя новое медицинское учреждение для помощи малышам и их родителям. В день защиты детей мы увидели хороший пример, как для профессионального решения проблем с детским здоровьем были успешно объединены усилия государства, предпринимателей и общественных организаций – всех, кто неравнодушен к судьбе подрастающего поколения и здоровью нации. От всей души желаю компании и коллективу центра успехов и всего самого доброго».

Президент компании ZENDEN Андрей Павлов сказал: «Забота о здоровье детей, проекты по воспитанию подрастающего поколения относятся к числу наших приоритетов в сфере корпоративной социальной ответственности. На протяжении многих лет компания ZENDEN сопровождает свое коммерческое развитие активной попечительской и благотворительной деятельностью. Очень важно, что этот вектор поддерживает Руководство страны и Республики Крым. Именно поэтому мы будем и дальше вносить весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи, планируем модернизировать детские поликлиники и ремонтировать школы. Тем самым делая жизнь детей в регионах лучше, а условия работы людей – комфортнее».


 

ZENDEN Group – российский диверсифицированный производственный холдинг федерального масштаба. Под управлением группы находится розничная сеть из 250 фирменных магазинов в 100 городах России, торговые центры, а также передовые обувные производства на территории страны. Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала - холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты. С 2016 года ZENDEN Group реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 000 000 пар обуви в год. 

zenden.ru


 

 «Галерея» из Пятигорска в числе лучших

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!