Бесплатный мастер-класс «Гидроизоляция на 100%» в «Школе прорабов»!

Приглашаем посетить бесплатный мастер-класс «Гидроизоляция на 100%» в «Школе прорабов»!
Хотите развить профессиональные навыки и знания, научиться делать работу эффективнее и быстрее, а также получать самые оплачиваемые заказы?
НОВОЕ ЗАНЯТИЕ 31 августа: Бесплатный мастер-класс «Гидроизоляция на 100%»!
Тогда не упустите возможность принять участие в бесплатном мастер-классе «Гидроизоляция на 100%: фундамент, подвал, ванная комната, санузел, кухня», который пройдет 30 июня на базе «Школы прорабов», образовательного проекта для профессионалов от швейцарского концерна Sika и сервиса по подбору частных специалистов Profi.ru. На занятиях вы узнаете о новейших технологиях и материалах, используемых при гидроизоляции, а также научитесь с ними работать в ходе практической части.
На предстоящем мастер-классе тренеры ответят на следующие вопросы:
·Новые решения в мире гидроизоляции: что изменилось за последние 10 лет?
·Гидроизоляция фундамента: как создать надежную защиту конструкций от воды?
·Как защитить подвал от проникновения воды и как выполнить ремонт протечек?
·Зачем нужна отмостка, и как сделать ее правильно?
·Как решить проблему с намоканием кирпичной кладки просто и эффективно?
·Чем и зачем осуществить герметизацию фасадных швов, примыканий и мест входа коммуникаций?
·Что нужно знать о гидроизоляции санузлов и влажных помещений, или как не затопить соседей? 
По окончании мастер-класса вы гарантировано получите свидетельство об обучении, отметку о прохождении мастер-класса в вашем профиле на PROFI.RU*, комплект строительных материалов Sika для дальнейшего тестирования и карту привилегий, дающую скидку у дилеров концерна.
Пройти регистрацию вы можете по ссылке: http://sikahome.ru/foremans-school/
Мастер-класс пройдет в тренинг-центре Sika по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Гагарина, д. 14. Мастер-класс начнется в 10:00 и продлится до 17:00 с перерывом на обед. Для участников будет организован бесплатный трансфер от станции метро «Войковская».
«Школа прорабов» – это совместный образовательный проект швейцарского производителя строительных материалов Sika и сервиса по подбору частных специалистов PROFI.RU. Уже более 100 мастеров по частному ремонту и строительству прошли бесплатное обучение в «Школе прорабов» и успешно применяют полученные знания на практике. Не упустите свой шанс и вы.

* Для получения отметки о прохождении обучения в вашем профиле PROFI.RU укажите при регистрации на мастер-класс тот же адрес электронной почты, которой вы указывали при создании профиля.
 
О компании Sika
Sika – международный химический концерн, мировой лидер по производству материалов и технологий для строительства и транспортного машиностроения. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 90 странах мира. В компании работает более 16 000 сотрудников. Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, Sika предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света. Sika – новатор в создании и использовании многих строительных материалов и технологий.

 

Мероприятия - строительство