«Галс-Девелопмент» - итоги работы за I полугодие 2016 года

 

«Галс-Девелопмент»: поступления от продажи недвижимости и арендной деятельности в первом полугодии 2016 года составили 12 млрд. рублей!

 

Компания «Галс-Девелопмент» подвела предварительные итоги работы за I полугодие 2016 года. Поступления от продажи недвижимости и арендной деятельности составили 12 млрд. рублей, что на 30% больше показателей аналогичного периода прошлого года. Поступления от продажи жилой и коммерческой недвижимости составили 6,6 млрд. рублей, арендные поступления - 5,5 млрд. рублей. 

«Хотелось бы отметить, что компания «Галс-Девелопмент» уверенно чувствует себя в новых экономических условиях. В первом полугодии 2016 года нам удалось достичь высоких финансовых результатов, подтвердить лидирующие позиции на девелоперском рынке и поставить перед собой не менее амбициозные задачи. До конца года мы планируем ввести в эксплуатацию четыре жилых объекта общей площадью более 500 тыс. кв. м и приступить к реализации нового проекта «Достояние», – комментируетСергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент». 

Лидером продаж в сегменте элитной жилой недвижимости стал комплекс апартаментов «Сады Пекина» (около 40% от общего объема сделок) и жилой квартал Wine Houseна острове Балчуг (около 30%). С начала 2016 г. поступления от продажи квартир и апартаментов в данных проектах составили 2,5 млрд. руб. В первом полугодии 2016 г. компания «Галс-Девелопмент» полностью завершила реализацию элитных апартаментов в курортном комплексе «Камелия» в г. Сочи.

Лидером продаж в сегменте бизнес-класса стал жилой комплекс «Наследие» – на него пришлось около 80% сделок. Первая очередь комплекса полностью реализована (482 квартиры).

В первой половине 2016 г. компания «Галс-Девелопмент» вдвое увеличила арендные поступления относительно аналогичного периода прошлого года. Завершена реализация офисных площадей бизнес-центра Skylight на Ленинградском проспекте, на который приходится более 60% от общего объема арендных поступлений. Около 14% поступлений приходится на торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге. 

С начала 2016 г. компания «Галс-Девелопмент» получила 6 профессиональных наград и премий. Сергей Калинин, президент и председатель правления «Галс-Девелопмент», признан победителем 13-ой ежегодной профессиональной премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2016 в номинации «Персона года».

Два объекта компании стали лауреатами ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2016»: городской квартал «Искра-Парк» был признан лучшим в номинации «Многофункциональный комплекс №1», а курортный комплекс «Камелия» - в номинации «Объект 5 звезд». Три коммерческих объекта компании «Галс-Девелопмент» – ТРК «ЛЕТО», БЦ Skylight и «ЦДМ на Лубянке» стали победителями всероссийской премии «100 лучших офисных и торговых центров России». В 2016 году компания «Галс-Девелопмент» вошла в топ-100 лучших работодателей по результатам «Рейтинга работодателей России 2015».

Новаторы Рынка Недвижимости

Первая очередь ЖК «Наследие» реализована на 100%

Завершена реализация апартаментов в курортном комплексе «Камелия»!

Запущен некоммерческий социальный проект #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ

В подземном уровне МФК «IQ-квартал» откроется вестибюль станции метро

От стройки до жилья - тренд энергосбережения

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!