LIFE PICNIC - всё о красоте, здоровье и спорте

LIFE PICNIC 2016: ОБЪЯВЛЕНА ПРОГРАММА САМОГО ПОЛЕЗНОГО ФЕСТИВАЛЯ ЭТОГО ЛЕТА!

LIFE PICNIC 2016: ОБЪЯВЛЕНА ПРОГРАММА САМОГО ПОЛЕЗНОГО ФЕСТИВАЛЯ ЭТОГО ЛЕТА!

6-7 августа в Санкт-Петербурге в ЦПКиО им. С.М. Кирова (Елагин остров)впервые состоится фестиваль LIFE PICNIC, который расскажет всё о красоте, здоровье и спорте.

 

 

В течение двух летних дней на открытом воздухе каждый может получить максимум доступной и понятной информации о своем здоровье и его состоянии, узнать о передовых технологиях и последних методиках в области красоты, здоровья, физического развития, а также попробовать их на себе. 

С мастер-классами и лекциями о современном образе жизни человека в условиях мегаполисана фестивале LIFE PICNIC выступят:

-        Елена Летучая, телеведущая, телепродюсер, обладатель премии ТЭФИ,

-        Сергей Агапкин, психолог, телеведущий, главный телеврач страны

-        Василий Смольный, отец-основатель первой и самой массовой ЗОЖ-игры #БЕШЕНАЯСУШКА

-        Алексей Безымянный,врач-терапевт, теледоктор (программа «О самом главном»), заместитель главного внештатного специалиста по скорой, неотложной медицинской помощи и медицине катастроф Департамента здравоохранения города Москвы.

-        Алена Владимрская,хедхантер, карьерный консультант, основательница агентства PRUFFI и онлайн-проекта «Антирабство»

-        Оля Слово,модель, блогер, основатель проекта Selfmade studio

-        Эдуард Безуглов, телеведущий, врач национальной сборной России по футболу

-        Игорь Долгушин, руководитель Академического медицинского центра мозга 

-        Таня Рыбакова, популярный блогер о здоровом образе жизни, специалист в области коррекции фигуры.

-        Борис Мирочник, основатель главного Youtube-канала Рунета о фитнесе и спорте - Yougifted.

-        и многие другие. 

Всего на фестивале будут работать три зоны: «Здоровье», «Красота» и «Спорт», в каждой из которых будут представлены разнообразные активности. 

В зоне «Здоровье» каждый желающий сможет бесплатно пройти диагностику в одной из 10 точек мобильного чек-апа здоровья, сделать тест ДНК, определить группу крови и риски развития онкологических заболеваний, проанализировать уровень жизни, активности и стресса, а также получить соответствующие консультации врачей. Здесь же можно будет с помощьюспециальных нейротренажеровпоуправлять игрушечным транспортом на гоночной трассе и поднять тренировочную штангу силой мысли, поучаствовать в мастер-классах по преодолению страха и оказанию первой помощи, посетить анатомическую поп-ап выставку «Тело человека», помедитировать и отдохнуть в пространстве для короткого сна и дневного отдыха «Сонатория». 

В зоне «Красота» можно будет узнать о последних открытиях в области красоты, поучаствовать в мастер-классах по макияжу,  получить персональные консультации ведущих имиджмейкеров, сделать себе прическу и маникюр, попробовать на себе органическую косметику и получить полезную информацию по уходу за собой.В лаунж зонепопулярные бьюти блогеры выступят со специальными dj-сетами. 

Зона «Спорт» станет местом для активного отдыха с тренажерным залом под открытым небом, захватывающими командными и индивидуальными спортивными состязаниями (живой кикер, петанк, дартс), а также уникальным форматом йога-вечеринки — NEON YOGA.Профессиональные фитнес-тренеры дадут всем желающим консультации по тренировкам и расскажут о различных функциональных практиках. 

Дополнят развлекательную программу LIFE PICNIC экспозиция, посвященная эволюции человека и взгляду на человека будущего, с гигантским арт-объектом 12 м в высоту «Сила Жизни», выступления с демонстрацией уникальных возможностей человеческого телаот одного из самых сильных workout-объединений страны, недавних гостей шоу «Вечерний Ургант» — MUTANT CLAN, танцевальные и атлетические шоу, слэклайн-шоу, eco-fashion показ и первый в России утренний смузи рейв при поддержке Specal Case. Также с музыкальными выступлениями выступит группа All In Orchestra, диджеи Long Arm, Pavel Dovgal. 

Отдельное место на фестивале займут маркет и фудкорт с органической продукцией, полезными фитнес и спорт гаджетами, спортивной одеждой и инвентарем, которые посетители фестиваля смогут протестировать и приобрести. 

Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте: http://life-picnic.me/

Билеты на LIFE PICNIC можно приобрести на сайте проекта: http://life-picnic.me/

По вопросам участия в программе: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам спонсорского участия: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


 

LIFE PICNIC в Санкт-Петербурге

6-7 августа 2016

9:00 – 22:00

ЦПКиО им. С.М. Кирова | Елагин остров, 4


 

Аккредитация СМИ и дополнительная информация:

САРАФАН PR / Гайдук Кристина / Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. /+7 (911) 2889511


EXPONENTA || FESTIVALS, EXHIBITIONS AND MORE

EXPONENTA – самая молодая команда профессионалов в области создания и организации фестивалей и культурно-массовых проектов.

Мы делаем мероприятия, которые вызывают эмоции, расширяют кругозор, вдохновляют на развитие и просто делают жизнь насыщенней и интересней!


 

Действующие проекты:

Фестиваль GEEK PICNIC | geek-picnic.me

Выставка будущего SMIT | smit.space

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!