Бесплатный мастер-класс «Ровный пол. От теории к практике»!

«Школа прорабов»: открылась регистрация на бесплатный мастер-класс «Ровный пол. От теории к практике»!

«Школа прорабов»: открылась регистрация на бесплатный мастер-класс «Ровный пол. От теории к практике»!

Приглашаем принять участие в бесплатном мастер-классе от «Школы прорабов», который пройдет 18 октября на базе тренинг-центраSika. В этот раз главной темой занятий станет укладка стяжки и подготовка основания.

Проходите регистрацию на мастер-класс «Ровный пол. От теории к практике», на котором технологи и тренеры концерна Sika расскажут о способах укладки стяжки и научат пользоваться последними разработками строительной индустрии в этом направлении.По окончании мастер-класса вы гарантировано получите свидетельство об обучении, отметку о прохождении мастер-класса в вашем профиле на PROFI.RU*, комплект строительных материалов Sika для дальнейшего тестирования и карту привилегий, дающую скидку у дилеров концерна.

На занятиях будет уделено особое внимание следующим вопросам:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС

Мастер-класс пройдет в тренинг-центре компании Sika по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Гагарина, д. 14. Для участников будет организован бесплатный трансфер от станции метро «Войковская».

Внимание! Для посещения мастер-класса требуется предварительная регистрация.

* Для получения отметки о прохождении обучения в вашем профиле PROFI.RU укажите при регистрации на мастер-класс тот же адрес электронной почты, которой вы указывали при создании профиля.

«Школа прорабов» – это образовательный проект для профессионалов, разработанный швейцарским производителем строительных материалов Sika и сервисом по подбору частных специалистов PROFI.RU. В «Школе прорабов» регулярно проходят мастер-классы, посвященный различным аспектам строительства и ремонта. На сегодняшний день мастер-классы в «Школе прорабов» посетило уже более 200 мастеров по частному строительству и ремонту.

О компании Sika

Sika – международный химический концерн, мировой лидер по производству материалов и технологий для строительства и транспортного машиностроения. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 90 странах мира. В компании работает более 16 000 сотрудников. Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, Sika предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света. Sika – новатор в создании и использовании многих строительных материалов и технологий.

 

Мероприятия - строительство