Move Realty Awards 2016 - заявки до 15 декабря

Move Realty Awards 2016: остался месяц до окончания сбора заявок на участие в премии!

Move Realty Awards 2016: остался месяц до окончания сбора заявок на участие в премии!

В этом году в премии Move Realty Awards представлено 30 номинаций по Москве и Санкт-Петербургу, разделенные по классу жилья. Свои заявки уже успели подать застройщики с обоих регионов. Сбор заявок продлится до 15 декабря, после чего оргкомитет премии приступит к первичной оценке номинантов.

Каждая номинация включает в себя оценку участника по более чем 50 критериям, которые сформированы членами экспертного совета согласно потребительским запросам на покупку жилья. 

Премия Move Realty Awards пройдет в третий раз и уже заручилась поддержкой ведущих экспертов сферы недвижимости и успела зарекомендовать себя в качестве одного из ярких событий рынка

Подведение итогов и торжественная церемония награждения состоятся в марте 2017 года.

Приглашаем к участию застройщиков, агентства недвижимости и маркетинговые агентства рынка, которые предлагают уникальные услуги по интернет-продвижению.

Подать заявку можно на сайте премии Move Realty Awards.

Учредитель премии – интернет-портал о недвижимости Move.ru, предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка. 


По вопросам участия:

Руководитель премии

Федорова Светлана

7 (495) 134-00-05 доб. 421

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.   

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!