Интернет-тренинг для преподавателей высших учебных заведений

АЛЕКСАНДР РЕМИЗОВ ПРОВЕДЕТ ИНТЕРНЕТ-ТРЕНИНГ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ВУЗОВ!

интернет-тренинг для преподавателей высших учебных заведений от партнера конкурса «Проектирование мультикомфортного дома-2017» в России – Совета по «зеленому» строительству.

14 декабря 2016 года в 18:00 по московскому времени состоится интернет-тренинг для преподавателей высших учебных заведений от партнера конкурса «Проектирование мультикомфортного дома-2017» в России – Совета по «зеленому» строительству.

В рамках тренинга Александр Ремизов, Председатель Совета по «зеленому строительству», член Правления Союза Архитекторов России, расскажет о нюансах конкурсного проекта, что поможет аудитории глубже оценить цели и ожидаемые результаты реконструкции. Также будет представлен видеосюжет, наглядно демонстрирующий состояние микрорайона по границам территории Гран-Сан-Блас в Мадриде, по которому согласно конкурсному заданию студенты должны разработать план его реконструкции.

Чтобы принять участие в интернет-тренинге, необходимо:

  1. Перейти по ссылке -

https://attendee.gotowebinar.com/register/2128316240802781187

  1. Указать ФИО и адрес почты.

Сен-Гобен дал старт конкурсу "Проектирование мультикомфортного дома-2017"

В Астану - победители конкурса Мультикомфортный дом ISOVER

Итоги конкурса SmaR+T Architect Contest

Российские студенты проектируют энергоэффективное будущее


Информационные партнеры конкурса: ardexpert.ru, archi.ru, forumhouse.ru, greenevolution.ru,know-house.ru, «Технологии строительства».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!