Компания «ФАЭТОН» приглашает посетить свою традиционную домашнюю выставку

В Санкт-Петербурге с 16 по 18 февраля «ФАЭТОН» проведёт XV домашнюю выставку!

В Санкт-Петербурге с 16 по 18 февраля «ФАЭТОН» проведёт XV домашнюю выставку!

Компания «ФАЭТОН» приглашает посетить свою традиционную домашнюю выставку, которая пройдёт 16 – 18 февраля 2017 года в демонстрационном зале главного офиса компании в Санкт-Петербурге.

Ежегодно в середине февраля «ФАЭТОН» открывает свои двери для деревообработчиков, мебельщиков, специалистов по деревянному домостроению, чтобы дать им возможность в живую увидеть возможности высокотехнологического европейского оборудования и программного обеспечения, ознакомиться с новинками декоративных материалов, клеевых и лаковых систем, инструментов. В течение двух дней основной программы выставки все желающие имеют уникальную возможность услышать рассказы о новейших технологиях ведущих производителей, получить консультации, задать вопросы и получить компетентные ответы от лучших европейских специалистов.

В этом году выставка проходит в юбилейный 15-й раз и в связи с этим компания «ФАЭТОН» подготовила для своих гостей немало сюрпризов.

Посетители выставки станут участниками масштабного представления автоматизации производства путём онлайн-передачи данных из программного обеспечения 20-20 и SEMA на станки с ЧПУ BIESSE. Непосредственно в присутствии посетителей на оборудовании, представленном в демзале компании «ФАЭТОН», будут изготовлены сувенирные деревянные изделия, которые посетители при желании смогут забрать с собой. Большой интерес посетителей обещают пробудить и шоу-демонстрация форматно-раскроечных станков с ЧПУ, подготовленная специалистами компании Altendorf.

Среди тем семинаров первого дня выставки, посвящённого современным технологиям производства мебели – нестинг плитных материалов на станках с ЧПУ BIESSE, отделка мебельных фасадов и дверей на станке Prima CEFLA, отделка пластмассы лакокрасочными материалами VOTTELER, презентация современных декоров ЛДСП GRUPPO MAURO SAVIOLA.











Во второй день, посвящённый технологиям производства окон, дверей и деревянного домостроения, будут проведены семинары компании WEINMANN по мобильному производству деревянных домов, системы пропитки SARMAX для элементов деревянного домостроения, новой версии 17-1 программы SEMA. Впервые «ФАЭТОН» представит своего нового партнёра – компанию 3Е (Германия), разрабатывающего программное обеспечение для проектирования дверей и окон.

Среди демонстрируемого оборудования - обрабатывающий центр с ЧПУ Rover A BIESSE, кромкооблицовочный станок Akron 1330 BIESSE, автомат окраски Prima CEFLA, локальные системы аспирации большой мощности до 11 000 м3, форматно-раскроечные станки Start 45 ALTENDORF и F45 Elmo Drive ALTENDORF, фрезерный станок T12 MARTIN и рейсмусовый станок T45 MARTIN.

Но и это ещё не всё… Посетители выставки смогут получить специальную дисконтную карту, по которой они в течение нескольких месяцев гарантированно будут получать скидки на продукцию клеевого и лакового ассортимента компании «ФАЭТОН»!


Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться по тел. (812) 320-48-98, e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Более подробную информацию и программу выставки можно получить на сайте компании: http://faeton-spb.ru/news/23.01.17.priglashaem-vas-posetit-xv-domashnuu-vistavku-derevoobrabativaushchego-oborudovaniya-materialov-i-programm-faeton2017.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!