Новости деловой программы осенней выставки «Недвижимость» в ЦДХ!

Департамент по конкурентной политике Москвы примет участие в деловой программе выставки «Недвижимость» в ЦДХ!

 Департамент по конкурентной политике Москвы примет участие в деловой программе выставки «Недвижимость» в ЦДХ!

В программе форума RREF, который проходит в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», большим интересом у посетителей пользуются семинары Департамента города Москвы по конкурентной политике.

На осенней выставке представители Департамента по конкурентной политике проведут два бесплатных семинара:

«Как купить квартиру, парковочное место или арендовать землю под ИЖС у города? Особенности проведения электронных торгов», который пройдет в субботу 30.09.2017 в 13-30, а также семинар:

«Электронные аукционы по продаже недвижимости: как в них участвовать?», который пройдет в воскресенье 01.10.2017 в 11-30, оба семинара пройдут в пресс-центре ЦДХ на 2-м этаже. 

На семинарах можно узнать:

- что такое Единая торговая площадка Правительства Москвы;

-​ какую недвижимость реализует город;

-​ как подобрать и посмотреть объект;

-​ каков порядок участия в электронных торгах;

-​ каковы гарантии юридической чистоты сделок с городом;

-​ на каких сайтах можно получить наиболее полную информацию о выставляемых городом объектах, и какими сервисами необходимо пользоваться потенциальным участникам торгов.

Перед собравшимися выступят:

-​ Лукин Александр Викторович, заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике;

-​ Калинкин Василий Владимирович, начальник Отдела привлечения и сопровождения инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Также для участия в семинарах приглашены представители ГУП «Моссоцгарантия», ГУП «Дирекция гаражного строительства», специалисты электронных торговых площадок.

В рамках форума RREF пройдет более 50 деловых мероприятий для профессионалов и экспертов рынка. Состоятся мероприятия с участием представителей Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, Союза архитекторов России, Российской гильдии риэлторов, Московская гильдия риэлторов и т.д.

Официальное открытие Форума RREF состоится 28 сентября 2017 года в ЦДХ, чтобы принять в нем участие необходимо пройти предварительную аккредитацию на официальном сайте.



В открытой продаже - пентхаусы на 27 и 28 этажах

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!