Конференция - «Комфортный город. Нормы и правила»!

Москомархитектура приглашает 22 июня  на конференцию «Комфортный город. Нормы и правила»!
Москомархитектура приглашает 22 июня  на конференцию «Комфортный город. Нормы и правила»!

22 июня в DI Telegraph (ул. Тверская, д.7) пройдет III конференция из цикла «Комфортный город», организатором которой выступает Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы.

На этот раз темой конференции станут градостроительные нормативы и их влияние на качество жизни в Москве и развитие строительной индустрии столицы.

В ходе мероприятия будут представлены результаты двух исследований: международной практики градостроительного нормирования и разработка региональных норм градостроительного проектирования для жилых территорий (РНГП). Кроме того, состоится дискуссия, к участию в которой приглашены главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, представители международных архитектурных и градостроительных мастерских, такие как: Фади Джабри (Никкен Секкей, Япония), Маркус Апенцеллер (MLA+, Нидерланды), а также руководители архитектурных бюро и девелоперских компаний Москвы, том числе: Юрий Григорян, основатель бюро «Меганом», Александр Цимайло и Николай Ляшенко, основатели бюро «Цимайло, Ляшенко & партнеры», Максим Гасиев, президент Группы ПСН, Андрей Грудин, генеральный директор ГК Пионер и другие.

«Комфортный город» – серия мероприятий, инициированных Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы. Все конференции объединены единой целью – выявить пул наиболее актуальных проблем и интересных тенденций в градостроительной сфере столицы и обсудить их на высоком профессиональном уровне. Каждая конференция посвящена отдельной теме, в формате соответствующем заявленной проблематике.

Участие в конференции – бесплатно, при обязательной регистрации!

Сайт мероприятия



Сен-Гобен открыл двери для потенциальных сотрудников в digital-формате

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!