ЖК «Резиденция Анаполис» под Анапой аккредитован АО «Россельхозбанк»!

ЖК «Резиденция Анаполис» под Анапой аккредитован АО «Россельхозбанк»!

ЖК «Резиденция Анаполис»

Жилой комплекс «Резиденция Анаполис» в поселке Варваровка (Анапа, Краснодарский край) получил аккредитацию в АО «Россельхозбанк». Ранее проект был аккредитован  в АО «Коммерческий банк «ДельтаКредит» и ПАО «Банк ВТБ».

Ипотечные программы АО «Россельхозбанк» рассчитаны на срок до 25 лет. Размер первоначального взноса - от 20%. Кредитная ставка - от 10,75% годовых.

Также покупатели квартир в жилом комплексе на берегу Черного моря могут воспользоваться услугами КБ «ДельтаКредит», который предлагает кредит на срок от 5 до 25 лет. Минимальный размер первоначального взноса по программе этого банка-партнера составляет 20%. Кредитная ставка - от 10,75% годовых.

«Банк ВТБ» предлагает кредиты на срок от 1 до 30 лет. Размер первоначального взноса - от 15%, фиксированная процентная ставка - от 11,5%. Сумма кредита может составлять от 500 тыс. рублей.

ЖК бизнес-класса «Резиденция Анаполис» - это проект комплексного освоения территории, который включает в себя 29 домов переменной этажности (7-8 этажей). Продажи квартир стартовали в октябре 2016 года. Сдача в эксплуатацию первых объектов запланирована на осень 2018 года. Широкая линейка квартир позволит выбрать объект на любой бюджет и вкус. В продаже имеются квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, террасные квартиры, квартиры с видом на море и горы.

Для жителей ЖК «Резиденция Анаполис» созданы все условия, чтобы отдыхать и заниматься спортом не покидая пределы комплекса. На его территории будут функционировать два бассейна, релакс-зона с шезлонгами, спортивная и детская площадка. Комплекс оснащен многоуровневым гаражом-стоянкой и наземными парковочными местами. Проектом предусмотрено строительство площадки для сушки белья, зоны для хранения велосипедов. 

Генеральный план застройки территории «Резиденции Анаполис» разработан совместно с компанией AECOM – признанным мировым лидером в проектировании, инженерно-конструкторской работе, планировании и охране окружающей среды. Автором архитектурной концепции является голландская компания KuiperCompagnons, успешно работающая на мировом рынке девелопмента и дизайна около 100 лет. 



ООО «УК «Фонд Юг»  www.fund-yug.ru



Начало продаж курортного ЖК «Резиденция Анаполис» в Анапе!

Ожидается удвоение спроса на отечественную курортную недвижимость

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!