9,5% годовых на квартиры - в ЖК «Петра Алексеева 12А», ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Михайлова, 31»

Группа компаний «Инград» в рамках совместной акции с «Газпромбанком»  сообщила о снижении ставок по ипотечным кредитам до 9,5% годовых на квартиры в ЖК «Петра Алексеева 12А», ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Михайлова, 31».

жилой комплекс «Петра Алексеева, 12А»

В рамках проведения специальной ипотечной акции клиенты застройщика смогут оформить ипотеку по сниженной ставке - 9,5% годовых. Специальное предложение действует до 30 декабря 2017 года.

Согласно условиям акции, минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 20%, а максимальный срок кредитования достигает 25 лет.

Ипотека на выгодных условиях от «Газпромбанка» доступна для покупателей квартир в трех проектах ГК «Инград»: жилом комплексе комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А», расположенном в непосредственной близости от природного заказника «Долина реки Сетунь», жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31», который находится в пешей доступности от станции метро «Рязанский проспект», а также в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69», строящемся в престижном Ломоносовском районе столицы.

«Все проекты, участвующие в ипотечной акции с «Газпромбанком», находятся на разной стадии строительной готовности, однако стоимость квадратного метра в каждом из них в настоящее время остается очень привлекательной. Мы рады предоставить нашим клиентам возможность приобрести жилье на выгодных условиях и продолжаем разрабатывать совместные программы с ведущими банками Москвы», - отметила Сабина Хамитова, начальник отдела ипотеки ГК «Инград».



Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. «Инград» ставит перед собой глобальные цели – в кратчайшие сроки войти в топ-10 крупнейших девелоперов России.

ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комплексной комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет 3,8 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.

Группа компаний ведет активное строительство двух масштабных проектов комплексного освоения территории в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 компания заявила о себе на рынке недвижимости столицы: началась реализация жилых комплексов «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31». В течение года планируется вывод на рынок столицы еще 7 жилых комплексов.

Весной 2017 года компания заявила о грядущем объединении девелоперских компаний «Инград» и «ОПИН» под единым брендом «Инград». После завершения объединения до конца 2017 года на различных этапах разработки и реализации в группе будут находиться 15 жилых проектов.

Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, транспортную доступность и экологическое окружение. Это позволяет всем жилым комплексам от ГК «Инград» быть конкурентными на рынке и востребованными у покупателей.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!