Международный учебный курс BOMA International - 14 сентября в Москве

Международный учебный курс BOMA International пройдет в рамках  ХI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2017.

Международный учебный курс BOMA International пройдет в рамках  ХI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2017.

Мероприятие состоится 14 сентября в Москве - Конгресс Парк Radisson Royal Hotel Moscow, с 10.00 до 16.00.

Стандарт BOMA – методика вычисления арендуемой площади коммерческого помещения, которая позволяет точно измерить площади здания с учетом всех его особенностей. С помощью алгоритмов BOMA владельцы объектов, управляющие компании, брокеры смогут учесть каждый квадратный метр, оптимизировать и дифференцировать арендные ставки, а также убедительно объяснить будущим арендаторам преимущества выбора «именно этих» площадей. 

В Российской Федерации международный стандарт BOMA применяется параллельно с государственным стандартом обмера помещений Бюро Технической Инвентаризации (БТИ). Курс был адаптирован для рынка коммерческой недвижимости РФ в декабре 2016 года, что делает его уникальным и самым актуальным международным учебным продуктом. 

Что дает обучение?

Участники, прошедшие курс и успешно сдавшие экзамен, получат сертификат международного образца, подтверждающий знания по применению стандарта BOMA. 

Курс читает Александр Иванов, опытный преподаватель-практик, сертифицированный BOMA INTERNATIONAL. 

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ



По вопросам регистрации на мероприятия:
Никита Кисель
8 (495) 651-61-05, доб. 303
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.    



V Фасадный конгресс Facades of Russia 2017 пройдет 12-14 сентября

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!