Квартал Новаторов победил на конкурсе инновационных проектов в недвижимости

На форуме PROEstate прошла торжественная церемония награждения лауреатов Второго конкурса инновационных проектов в недвижимости, организованного экспертным советом по инновациям Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД).

На форуме PROEstate прошло торжественная церемония награждения лауреатов Второго конкурса инновационных проектов в недвижимости, организованного экспертным советом по инновациям Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД).

В номинации «Девелоперский продукт. Жилая недвижимость» высшую награду получил Квартал «Новаторов» из г. Екатеринбург.

Проект разработан архитектурным бюро ОСА и реализуется девелоперской компанией «Брусника». Среди интересных инновационных деталей проекта жюри особенно отметило технологию зеленой кровли на паркинге (благодаря технологии разуклонки кровли паркинга в совокупности с увеличенным слоем почвы, на крыше паркинга можно высаживать не только траву и кустарники, но и большие деревья), а также использование технологии телеметрии, благодаря которой все необходимые параметры со счетчиков из квартир жильцов поступают в управляющую компанию автоматически).

Подробнее о мероприятии на Жилье и Жизнь (Малоэтажка).

Как можно без потери качества конкурировать на рынке недвижимости

В Тюмени откроется первый сноуборд-парк!

Мероприятия - строительство