ИДЕТЕ НА РОССИЙСКИЙ АНТИКВАРНЫЙ САЛОН? КНИГА ОБ ИСКУССТВЕ В ПОДАРОК!

ИДЕТЕ НА РОССИЙСКИЙ АНТИКВАРНЫЙ САЛОН? КНИГА ОБ ИСКУССТВЕ В ПОДАРОК!

ИДЕТЕ НА РОССИЙСКИЙ АНТИКВАРНЫЙ САЛОН? КНИГА ОБ ИСКУССТВЕ В ПОДАРОК!
При покупке электронного билета на 43 Российский Антикварный Салон вам предоставляется шанс получить в подарок книгу об искусстве.

Уважаемые посетители! 

В случае покупки электронного билета на 43 Российский Антикварный Салон у Вас будет шанс получить в подарок книгу об искусстве.

Акция распространяется как на обычные, так и на семейные билеты и действует в период с 28 сентября по 12 октября включительно. Вечером 12 октября беспристрастный жребий определит четырех победителей, которые получат в подарок книги, любезно предоставленные издательствами "Арт Волхонка" и "Новое литературное обозрение" - постоянными участниками другого нашего выставочного проекта, ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№.

Билеты можно приобрести по следующим ссылкам:

обычный билет (дает право однократного посещения выставки для одного человека)
семейный билет (дает право однократного посещения выставки для семьи из четырех человек)
Книги можно будет получить в офисе организаторов Российского Антикварного Салона на антресольном этаже ЦДХ в дни проведения Салона.

Итак, наши призы:

1) "Венеция Ренессанса. Тициан, Тинторетто, Веронезе" - художественный альбом, посвященный творчеству трех великих мастеров Итальянского Возрождения и изданный на русском и итальянском языках. Научный редактор - доктор искусствоведения Виктория Эммануиловна Маркова, член экспертного совета Российского Антикварного Салона.

2) "Братья Гроот: портретист и зверописец" - художественный альбом о немецких художниках: анималисте Иоганне Фридрихе и портретисте Георга Кристофе Гроотах, чьи жизнь и творчество были неразрывно связаны с Россией. 

3) "Казимир Малевич: метаморфозы "Черного квадрата" - книга искусствоведа Екатерины Кудрявцевой о супрематизме и об одном из самых ярких представителей этого направления в искусстве. 

4) "Письма Беллы" - переписка выдающейся российской поэтессы Беллы Ахмадулиной с ее мужем, прославленным театральным художником и сценографом Борисом Мессерером.

Желаем удачи!

http://www.antiquesalon.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!