С 15 по 17 марта в Новосибирске - выставка «УчСиб-2018»!

С 15 по 17 марта в Новосибирске будет проходить выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2018». Организатор ― «ITE Сибирь».

С 15 по 17 марта в Новосибирске будет проходить выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2018».
В экспозиции будет представлен широкий спектр образовательных услуг: учреждения дошкольного, дополнительного, общего, высшего образования,  языковые школы, а также оборудование, мебель и учебная литература.

Участие в выставке ― возможность презентовать свое учебное заведение школьникам и родителям, которые заинтересованы в выборе высшего или среднего профессионального учебного заведения, и привлечь новых абитуриентов.

В 2017 году «УчСиб» посетили 6 637 человек из Новосибирской, Томской областей, Алтайского края и других регионов.

Согласно исследованию, 2826 посетителей пришли на выставку с целью выбора образовательного учреждения, курсов или образовательной программы.

1956 посетителей интересовались услугами высшего образования,  788 — услугами среднего профессионального образования, услугами по обучению иностранным языкам ― 427 посетителей.*

Ежегодно на «УчСиб» проходит конкурс педагогических проектов «Золотая медаль выставки».

Участие в конкурсе ― возможность получить высокую оценку педагогической деятельности, выполнить требования к педагогическим работникам, предъявляемое для прохождения аттестации, развить профессиональные компетенции, указанные в профессиональном стандарте педагога, получить награду и признание коллег.

«В прошлом году на конкурс было предоставлено 248 работ от домов детского творчества, детских садов, школ, гимназий, высших учебных заведений, ― говорит директор выставки Татьяна Абухович. ― По итогам конкурса 38 проектов были удостоены высшей награды ― Большой золотой медали. На «УчСиб-2018» победители будут определяться в 10 номинациях».

Ознакомиться с номинациями, условиями участия в конкурсе, а также подать заявку можно на сайте - http://uchsib.com/ru-RU.

Выставка проходит при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской обрасти, и мэрии Новосибирска.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!