В рамках нового конкурса проектирования мультикомфортного дома - вебинары

«СЕН-ГОБЕН» ЗАПУСКАЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ ПО КОНКУРСУ «ПРОЕКТИРОВАНИЕ МУЛЬТИКОМФОРТНОГО ДОМА-2018»!

В ноябре 2017 года стартовал ежегодный конкурс «Проектирование мультикомфортного дома» для студентов архитектурных и строительных вузов. В этом году участникам архитектурного состязания предстоит разработать проект активного многофункционального международного микрорайона, расположенного в г. Дубай (ОАЭ). 

С 04 до 20 декабря 2017 года SAINT-GOBAIN ISOVER совместно с партнерами конкурса, компанией GRAPHISOFT, «Бош Термотехника» и Советом по «зеленому» строительству, проведет цикл из шести обучающих вебинаров. Они погрузят участников в мир технологий: энергоэффективности, акустики, устойчивого развития, архитектурного BIM-проектирования в среде ArchiCad, современных охладительных систем и альтернативных источников энергии. Кроме того, участники смогут ознакомиться с площадкой конкурса, особенностями проектирования зданий в условиях климата города Дубай, технологией мультикомфортного дома, а также получить ответы на интересующие вопросы, которые помогут студентам восполнить недостающие знания, необходимые для проектирования мультикомфортных зданий и создать идеальный проект. 

Студенческий конкурс проводится ISOVER (подразделением компании «Сен-Гобен») с 2005 года во многих странах мира в рамках реализации глобальной стратегии по снижению выбросов в атмосферу углекислого газа. Россия присоединилась к проекту в 2011 году, и за это время в нем приняли участие более тысячи студентов из разных регионов страны, каждый из которых имел возможность проявить себя в области современной архитектуры.

«Сен-Гобен» – международная промышленная группа со штаб-квартирой в Париже

«Сен-Гобен» – международная промышленная группа со штаб-квартирой в Париже, которая разрабатывает, производит и продаёт высококачественные строительные и инновационные материалы и решения, которые улучшают жизнь каждого человека и общества в целом. Продукцию «Сен-Гобен» можно встретить в домах, офисах, транспорте, объектах инфраструктуры и т.д. У «Сен-Гобен СНГ» 8 действующих заводов в этом регионе, а также научно-исследовательский центр в г. Егорьевске. Мировой лидер в создании комфортного пространства. В 2016 году ОБЪЕМ ПРОДАЖ «Сен-Гобен» составил 39,1 млрд. евро. Группа имеет представительства в 67 странах мира. В штате - более 170 000 сотрудников.

www.saint-gobain.ru



Старт конкурса «Проектирование мультикомфортного дома-2018»!

Российский рынок сухих строительных смесей - оценка эксперта

350 российских студентов поборются за выход в финал конкурса!

Интернет-тренинг - подразделение ISOTEC компании «Сен-Гобен»

Прошла проектная сессия для сотрудников госкорпорации «Росатом»

Теория и практика энергоэффективности - на примерах

«Сен-Гобен» предлагает решения для строительства энергоэффективного города

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!