ЖК «Яуза-парк» - стартовала акция «Новоселье»!

«Главстрой Девелопмент»: в ЖК «Яуза-парк» стартовала акция «Новоселье».

 «Главстрой Девелопмент»: в ЖК «Яуза-парк» стартовала акция «Новоселье»
Запущена новогодняя акция «Новоселье» -  в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы на улице Краснобогатырская, д. 24. Акция распространяется на ограниченный пул квартир и действует до 31 декабря 2017 года.

Праздничная акция «Новоселье» распространяется на двух- и трехкомнатные квартиры в ЖК «Яуза-парк», расположенном в историческом районе Москвы рядом с парком Сокольники. Площади предлагаемых помещений составляют от 70,1 до 100,7 кв. м. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 2 млн рублей. Акция не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент покупки квартиры.

По проекту ЖК «Яуза-парк» доступны кредитные программы от крупнейших российских банков-партнеров: Сбербанк, «Возрождение», Банк «Союз», УРАЛСИБ, Транскапиталбанк. Машино-места в подземном паркинге ЖК «Яуза-парк» можно приобрести с помощью кредитных программ от банка «Возрождение» и ВТБ24.

На сегодняшний день ЖК «Яуза-парк» сдан в эксплуатацию, идет выдача ключей и заселение жильцов. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Главстрой Девелопмент».

Яуза-парк - квартиры с выгодой до 1,9 млн по акции Скоро новоселье!

Итоги круглого стола "РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ: ВЗГЛЯД С ВЫСОТЫ"

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!