О выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild Siberia/SibBuild 2018

13 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» начала работу крупнейшая в Сибири выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Siberia/SibBuild 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».

13 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» начала работу крупнейшая в Сибири выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Siberia/SibBuild 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».

С 13 по 16 февраля более 150 производителей и поставщиков из России, Азербайджана, Казахстана, Италии и Японии представляют на выставке широкий ассортимент строительных и отделочных материалов.

Более 60 компаний принимают участие в WorldBuild Siberia/SibBuild, на выставке - новая для строительного рынка Сибири продукция.

Посетители могут за короткое время ознакомиться с продукцией производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, заинтересованных в расширении каналов сбыта и сотрудничестве с  торговыми и строительными организациями из Сибирского региона. 

Впервые на выставке проходит Форум дизайнеров и архитекторов Сибири. Организаторы  ― концерн «Европласт», ГК DECOLE, Сибирская Ассоциация Дизайнеров и Архитекторов, «ITE Сибирь». 

Среди спикеров форума ― обладатель международных премий Premio Europeo Capo Circeo (Италия) и European Property Awards (Лондон) Максим Атаянц, президент Союза Дизайнеров и Архитекторов, автор программы «Системный бизнес для дизайнеров» Евгений Тюрин (Москва), известный европейский дизайнер и основатель собственного бренда обоев Нина Хэнкок (Великобритания) и другие.

«WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 ― это производители и поставщики из России, Казахстана, Азербайджана, Италии и Японии, ― говорит директор «ITE Сибирь» Михаил Шмелев. ― Мы впервые организуем на этой площадке форум дизайнеров и архитекторов, в котором принимают участие звезды мирового уровня из России, Великобритании и Белоруссии. Желаю плодотворной работы».

«Мы подготовили для вас большую насыщенную программу, ― отметил один из организаторов форума, директор ГК DECOLE и официальный представитель концерна «Европласт» в Новосибирской области Алексей Леонтьевкий. ― Огромная благодарность нашим междугородним и иногородним спикерам. В течение четырех дней на этой сцене будут выступать двенадцать экспертов».

Время работы выставки:

13-15 февраля — 10:00 – 17:30
16 февраля 10:00 – 15:00

Получите бесплатный билет для посещения выставки - http://sibbuild.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx



Стартует серия воркшопов Движения #МосЭко по эффективному эковолонтерству

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!