На Кубани определились с лучшим за последние два года архитектурным объектом!

На Кубани определились с лучшим за последние два года архитектурным объектом!

На Кубани определились с лучшим за последние два года архитектурным объектом!

В рамках выставки YugBuild-2018 при поддержке Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ вручили ЗОЛОТОЙ КУБ – Гран-При краевого открытого смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение 2016-2018 гг. Награда досталась Санкт-Петербургскому архитектурному бюро «Студия 44» за корпус «Спорт» образовательного центра для одаренных детей «Сириус». 

В торжественной церемонии вручения ЗОЛОТОГО КУБА приняли участие руководитель Департамента по архитектуре и градостроительству, Главный архитектор Краснодарского края Юрий Рысин, вице-президент Союза архитекторов России Виктор Чурилов, председатель Союза архитекторов Кубани Владимир Малюк и представитель Службы Качества Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Егор Клейчин. 

ЗОЛОТОЙ КУБ стал изюминкой и уже доброй традицией крупнейшей выставки Юга. В 2013 году Департамент по архитектуре и градостроительству, Союз архитекторов Краснодарского края и один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ впервые решили наградить авторов самого яркого архитектурного проекта. С тех пор в регионе периодически выбирают лучшее из лучших архитектурных произведений.    

В этом году впервые архитектурный Гран-При Кубани отправился в Санкт-Петербург. Именно команда из Северной столицы спроектировала корпус «Спорт» для образовательного центра «Сириус», признанный победителем. Он предусматривает комплекс с двумя плавательными бассейнами, универсальную спортивную площадку и площадку для мини-футбола. Проект 2016 года интересен с точки зрения архитектурной выразительности и своего предназначения. Уникальный образовательный центр «Сириус» для подающей надежды в науке, искусстве и спорте молодежи был создан по поручению Президента РФ Владимира Путина на базе Олимпийской инфраструктуры. Одаренные дети из разных регионов России проходят в нем подготовку с лучшими преподавателями и тренерами страны по специальной 24-дневной программе.

В фокусе внимания Building Skin Russia - подходы к тепловой защите зданий!!

Президент ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников признан «Человеком года»! ...

Итоги Aquatherm Moscow 2018 - работа отрасли весь год!

ТЕХНОНИКОЛЬ представила мембрану для бассейнов LOGICPOOL! ...

Экспертное мнение - тема вторичной переработки полимеров

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!