20-я Юбилейная казахстанская международная строительная и интерьерная выставка AstanaBuild 2018

C 16 по 18 мая 2018 года в Астане (Казахстан) состоится 20-я Юбилейная казахстанская международная строительная и интерьерная выставка AstanaBuild 2018.

C 16 по 18 мая 2018 года в Астане (Казахстан) состоится 20-я Юбилейная казахстанская международная строительная и интерьерная выставка AstanaBuild 2018.
Выставка AstanaBuild является одной из самых крупных и профессиональных событий в области строительства и строительных материалов в Казахстане.

В прошлом году количество экспонентов составило более 150 компаний из 14 стран мира, таких как Беларусь, Германия, Испания, Италия, Иран, Казахстан, Канада, Китай, Кыргызстан, Россия, Турция, Узбекистан, Украина и Япония.

В 2017 году на выставке был представлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, напольных покрытий, лакокрасочных материалов, дверей и замков, интерьерных решений, фасадов, оконных технологий, кровли, инструментов, керамики и камня, электротехнической продукции, строительного и инженерного оборудования, оборудования для отопления, водоснабжения, асфальтных заводов, промышленных и уличных ворот.

Более 40% экспонентов прошлого года – это казахстанские компании, представляющие почти все регионы республики, из них 26 % - местные производители.

В казахстанской выставке AstanaBuild 2017 участвовали более 60 российских компаний, а также коллективные стенды субъектов Российской Федерации, таких как Красноярский край и Липецкая область.

Традиционно выставка сопровождается насыщенной деловой программой. В прошлом году прошли презентации инвестиционного потенциала двух регионов республики: Астаны и Павлодарской области, мастер-классы и семинары по теме дизайна интерьеров, семинары компаний-участниц, на которых можно ознакомиться с техническими характеристиками строительных материалов и оборудования, получить консультации по их эксплуатации и монтажу.

Приглашаем производителей, дилеров и оптовые компании строительных и отделочных материалов, оборудования принять участие в выставке по строительству AstanaBuild 2018.

Официальную поддержку проекту оказывают Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, акимат города Астаны, Союз Строителей Казахстана, Торговое представительство Российской Федерации в Республике Казахстан.

Организатор события - компания Iteca совместно с международным партнером ITE Group Plc (Великобритания).

 

91% посетителей планируют посетить следующую выставку AstanaBuild 2018.
91% посетителей считают выставку важной для бизнеса.
97% участников считают выставку важной для бизнеса.
63% участников достигли поставленных целей.
ВНИМАНИЕ! Онлайн регистрация с использованием промокода позволит посетителям избежать очереди и пройти на выставку комфортно, с заранее распечатанным билетом!

Для бесплатного посещения выставки необходимо пройти регистрацию на сайте и получить электронный билет, указав промокод.

https://www.astanabuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!