С 14 по 16 мая 2018 года на Кипре - международная конференция BEST INVEST!

Конференция, выставка инвестиционных проектов, семинары, тренинги - и все это BEST INVEST на Кипре!

Конференция, выставка инвестиционных проектов, семинары, тренинги - и все это BEST INVEST на Кипре!

С 14 по 16 мая 2018 года на Кипре в г. Лимассол состоится четвёртая ежегодная международная конференция BEST INVEST, собирающая всех тех, кто занимается инвестициями в различные сферы деятельности: от акций крупнейших компаний с мировым именем до создания собственных проектов малого и среднего бизнеса.

В 2018 году главной темой конференции станут инвестиции в сферу недвижимости на всех этапах – от архитектурного проекта до управления готовыми объектами, а также инвестиции в готовый работающий бизнес. Организатором мероприятия выступает журнал «Успешный бизнес» при поддержке Правительства Республики Кипр, профильных министерств и местных и международных общественных организаций.

В программе конференции – заседание Делового совета по сотрудничеству с Кипром, встреча рабочей группы Индия – Кипр, программные выступления трех кипрских министров. Также в рамках мероприятия состоятся презентация кипрских объектов недвижимости, международная выставка инвестиционных проектов и праздничный прием на 450 человек с участием деловых людей из 25+ стран. Кроме того, в программе конференции – закрытая встреча топ-менеджеров компаний-застройщиков и агентств недвижимости.

На конференции встретятся десятки профессиональных и частных инвесторов и предпринимателей, которые основными направлениями инвестиций рассматривают Россию и Кипр. Но для того, чтобы дать более детальное представление о ситуации в сфере недвижимости в разных странах мира и о перспективах этого сектора, в рамках BEST INVEST будет анализироваться рынок недвижимости в 10-15 странах Европы, Азии и Ближнего Востока.

Еще одна из причин посетить конференцию – повысить свой уровень компетенций в различных направлениях. В рамках конференции состоятся семинары по лидерским навыкам и организации работы в командах, по продажам, навыкам самопрезентации, стратегиям переговоров, привлечения и удержания клиентов.

Среди участников и докладчиков – кипрские министры, представители муниципалитетов Никосии, Лимассола, Москвы и Санкт-Петербурга, члены Государственной думы РФ, Европейского и Кипрского парламентов, представители российских, кипрских и международных инвестиционных компаний, инвестиционные банкиры, руководители компаний-застройщиков из России, Кипра и других европейских стран, риэлторы, консультанты и юристы, работающие в сфере международных инвестиций, стартапов, новых технологий, главы профильных ассоциаций и комитетов. Не менее четверти участников – представители международного бизнеса, работающие на Кипре, через которых можно наладить контакты с головными офисами. Около 20% аудитории – участники из России и стран СНГ, непосредственно работающие в сфере инвестиций в реальный бизнес.

В настоящий момент идет формирование программы конференции.

В числе уже подтвержденных спикеров со стороны России – Группа компаний «Эталон», АКБ «Российский Капитал (ПАО)», Kalinka Group и др.

Узнать подробную информацию о конференции можно на сайте http://vkcyprusinvest.com/ru

Краткое видео о конференции https://www.youtube.com/watch?v=rcD84V97FoI

Журнал «Успешный бизнес» входит в состав группы компаний «Вестник Кипра», которая вот уже 22 года ведет на Кипре издательский бизнес и проводит десятки конференций, выставок и развлекательных мероприятий.

Страница конференции на русском языке в facebook https://www.facebook.com/events/176862859569391/

Контактное лицо для участников из России: 
Ирина Гуменюк 
Тел.: +7 921 426-31-33 
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!