Вадим Соков поздравляет сотрудников сферы ЖКХ Подмосковья с профессиональным праздником!

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков поздравляет сотрудников сферы ЖКХ Подмосковья с профессиональным праздником!

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков поздравляет сотрудников сферы ЖКХ Подмосковья с профессиональным праздником!

Уважаемые коллеги - работники сферы жилищно-коммунального хозяйства Московской области!

Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ!

Я не случайно называю вас коллегами – хотя возглавляемая мной Госжилинспекция Московской области призвана в первую очередь выявлять нарушения в сфере управления многоквартирным жилищным фондом. И тем не менее в последние годы крепнет чувство того, что мы с вами вместе делаем одно общее, важное дело – обеспечиваем безопасные, комфортные, достойные условия жизни в Подмосковье.

Примите слова благодарности и признательности за ваши старания и большую ежедневную работу, которая иногда продолжается 24 часа в сутки. Основу отрасли всегда составляли и составляют трудолюбивые, организованные, профессиональные, выдержанные и обязательные сотрудники. Благодаря вам сохраняется порядок и красота в домах, благоустраиваются дворы и улицы, надежно работают коммунальные системы.

Несмотря на любые капризы погоды, возникающие порой кадровые и технические проблемы, вы делаете все возможное, чтобы в наших домах всегда были вода, тепло, свет. От вашей работы зависит уют в наших домах - а значит, настроение, мир и покой в семьях.

Без каждодневного труда работников ЖКХ (электриков, слесарей, лифтеров, сантехников, дворников, озеленителей, бухгалтеров, юристов, инженеров  и представителей многих других профессий) невозможно представить достойную жизнь людей, планомерную работу предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов.

Спасибо за круглосуточную вахту, которую вы несете во благо людей, за профессионализм и ответственность!

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть в этот праздничный день звучит как можно больше слов благодарности за ваш нелегкий труд!

http://gzhi.mosreg.ru



С Днем работника ЖКХ - 2017! ... 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!