Путеводитель по миру пластиковых окон - обновленный сайт KBE!

Путеводитель по миру пластиковых окон: KBE запускает обновленный сайт!

 Путеводитель по миру пластиковых окон: KBE запускает обновленный сайт!

В марте компания profine RUS запустила обновленный сайт популярной марки оконных профилей – KBE. Новая версия ресурса полностью адаптирована под потребности конечного потребителя и содержит максимум полезной информации о выборе и эксплуатации пластиковых окон.

Концепция сайта призвана сделать выбор окна потребителем максимально простым: удобный рубрикатор поможет легко найти необходимые информационные и экспертные материалы, разделенные по соответствующим тематикам. Советы о том, как создать благоприятный микроклимат в доме благодаря правильному воздухообмену, шумоизоляции, теплоизоляции, экологичности оконных конструкций и естественному освещению – все это и многое другое будет доступно пользователям.

Для потребителей, желающих создать в доме необычный дизайн, КВЕ представит обновленную, обширную медиатеку сайта, в которой будут собраны лучшие интерьеры и экстерьеры с окнами КВЕ – от ярких и смелых решений необычной формы и цвета до классических. Обширный архив фото и видео материалов будет регулярно пополняться. Отдельно потребители смогут ознакомиться и с реализованными проектами партнеров компании profine RUS: последние в рамках обновленного сайта смогут делиться фотографиями своих объектов, наглядно демонстрируя заказчикам результаты проделанной работы. 

Информацию о классических решениях, пользующихся спросом в течение многих лет (KBE_Expert, KBE_Etalon и др.), а также о новейших разработках компании (КBE_76, KBE_88 new, KBE_PremiDoor 76мм) посетители сайта найдут в разделе «Системы КВЕ», где по каждому из продуктов будет представлена подробная брошюра. Специально разработанная карта присутствия официальных производителей бренда КВЕ в регионах подскажет, где приобрести окно КВЕ, будучи уверенным в качестве продукции и монтажа.  

При разработке концепции нового сайта в profine RUS, в первую очередь, ориентировались на актуальные запросы аудитории, стремясь создать полезный и удобный информационный ресурс. В компании уверены, что теперь выбор окна станет для потребителей более простой задачей, на решение которой потребуется минимальное количество времени, кроме того, новый сайт доступен и в версии для мобильных устройств. 

Сайт - https://www.kbe-online.com/ru/ru/

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг).  Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT. 



profine RUS вручила сертификат официального партнера компании «Уют»! ...

Представители «ПИК профиль» посетили производство концерна profine GmbH в Берлине! ...

Дни окна в России

Первый обучающий КВЕmarafon от Учебного центра «профайн РУС» завершен!

«Разбор полетов» - на оконном вебинаре

КВЕ и Квартирный вопрос: кухонный калейдоскоп!

KBE и «Квартирный вопрос»: 365 дней лета

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!