В деловой программе выставки «Недвижимость от лидеров» - Urban Group!

Urban Group примет участие в деловой программе выставки «Недвижимость от лидеров».

Urban Group примет участие в деловой программе выставки «Недвижимость от лидеров».

Представители девелоперской компании Urban Group выступят в рамках деловой программы выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров». Мероприятие состоится в Гостином дворе с 29 марта по 1 апреля 2018 года.

Темы выступлений представителей одного из крупнейших застройщиков РФ, входят в число наиболее актуальных для потребителей. В рамках семинара «Практические решения и успешные кейсы», организованного Ассоциацией застройщиков Московской области, выступит руководитель отдела продаж ЖК «Видный Город» Денис Гусак. Он расскажет о современных подходах к выбору жилья и новых продуктах, которые застройщики активно выводят на рынок: квартирах редких форматов. Денис Гусак, расскажет о том, сколько они стоят и в чем преимущества таких нестандартных лотов. Выступление состоится в пятницу 30 марта в 13.30, в зале «Амфитеатр».

Еще одной значимой темой станет выбор надежного застройщика. Об этом посетителям выставки расскажет руководитель отдела сопровождения коммерческой деятельности юридической службы Urban Group Вера Ильина также в ходе семинара, организованного Ассоциацией застройщиков Московской области. Она в подробностях объяснит покупателям, какую документацию нужно проверить, и на что обратить особое внимание. Кроме того, спикер разъяснит, где найти интересующую информацию, и даст ответ на вопрос, чему стоит верить при поиске дополнительной информации о девелопере в интернете. Выступление Веры Ильиной пройдет в субботу, 31 марта в 16.30, в зале «Амфитеатр».

38-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 29 марта по 1 апреля 2018 года в Гостином дворе. В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. Основная цель выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» – повышение юридической грамотности покупателей недвижимости, а также презентация новых сервисов и продуктов, облегчающих приобретение и регистрацию квартир. В мероприятии примут участие более 200 девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.

https://exporealty.ru/

Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года.
Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года.

Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами. 



«Недвижимость от лидеров 2018» - Сибпромстрой организует розыгрыш мелкой бытовой техники

Концерн «КРОСТ» построит в Новой Москве школу на 1100 мест!

Путеводитель по миру пластиковых окон - обновленный сайт KBE!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!