Гранель, Гостиный Двор - 38-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров-2018»

ГК «Гранель» участвует в весенней выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров – 2018»!



Группа компаний «Гранель», ведущий застройщик Московского региона, примет участие в 38-ой специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2018», которая пройдет с 29 марта по 1 апреля 2018 года в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4).

На весенней выставке ГК «Гранель» представит свои жилые комплексы, которые находятся на разных этапах реализации и предназначены для тех, кто хочет жить в комфорте по доступным ценам: ЖК «Москвичка», ЖК «Государев дом», ЖК «Театральный парк», ЖК «Императорские Мытищи», а также ЖК «Малина». Все объекты располагаются в Новой Москве и в ближайшем Подмосковье.

Экспозиционный стенд ГК «Гранель» будет расположен в центре выставочного зала Гостиного двора на месте С-7 и любой желающий сможет получить консультацию специалистов, а также уникальную скидку до 25%.

«Традиционно, участие в выставке «Недвижимость от лидеров» позволяет застройщикам не только презентовать свои проекты широкой аудитории, но и предложить специальные условия приобретения жилья. В этом году мы предлагаем всем своим клиентам скидки до 25% от стоимости квартир в наших жилых комплексах «Государев дом», «Театральный парк», «Императорские Мытищи» и «Малина», - отметил Рустам Арсланов, Директор по продажам ГК «Гранель».

Помимо работы на стенде, представители ГК «Гранель» примут участие в деловой программе выставки. Так, 30, 31 марта и 1 апреля вы сможете посетить выступления специалистов ГК «Гранель» на семинарах: «Три этапа покупки квартиры: выбор застройщика, объекта и кредита»; «Как выбрать квартиру? Основные ориентиры»; «Презентация жилых комплексов, расположенных рядом с Москвой: цены, планировки, скидки посетителям»; «Новостройки Новой Москвы с хорошей транспортной доступностью» и «Новостройки в Мытищах - презентации проектов от застройщика».

На выставку - https://exporealty.ru/

 

ГК «Гранель» – крупная девелоперская компания, которая работает на рынке Москвы и Московской области с 1992 года и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента «стандарт» и «комфорт».

С начала своей деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1,6 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 миллиона квадратных метров и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. 



В деловой программе выставки «Недвижимость от лидеров» - Urban Group!

«Недвижимость от лидеров 2018» - Сибпромстрой организует розыгрыш мелкой бытовой техники

Концерн «КРОСТ» построит в Новой Москве школу на 1100 мест!

Путеводитель по миру пластиковых окон - обновленный сайт KBE!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!