Победителем премии Move Realty Awards стал ЖК «Юттери»!

ЖК «Юттери» от «Ленстройтреста» стал победителем премии Move Realty Awards!

 ЖК «Юттери» от «Ленстройтреста» стал победителем премии Move Realty Awards!

Финский городок «Юттери», возводимый ГК «Ленстройтрест» в Колпино, стал победителем престижной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards в номинации «Проект года стандарт-класса Санкт-Петербург».

В этом году на Move Realty Awards было подано более 250 заявок свыше чем от 100 девелоперских компаний и агентств недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. На первичном отборе номинантов оценка велась более чем по 50 критериям, основанным на потребительских запросах. По результатам оценки были сформирован шорт-лист премии и к оценке приступил экспертный совет, состоящий из 15 авторитетных профессионалов рынка недвижимости. Путем закрытого голосования эксперты оценивали объекты по нескольким параметрам, важнейшими из которых стали:

·         Уровень комфортного проживания в выбранном доме;

·         Степень развития инфраструктуры объекта;

·         Преимущества, которые получают покупатели при приобретении жилья.

«Юттери» обошел по всем параметрам трех достойных финалистов и стал лучшим объектом недвижимости 2018 года в номинации «Проект года стандарт-класса Санкт-Петербург» по версии Move Realty Awards.

«Юттери» - квартал с полноценной жилой средой, состоящий из десяти пятиэтажных корпусов (пятый этаж – мансардный), обеспечивающий достойный образ жизни для своих жителей. В марте этого года на территории «Юттери» заложили первый камень на месте строительства трехэтажного детского сада с бассейном общей площадью земельного участка в 4820 кв.м.

Помимо ЖК «Юттери» в финальной гонке премии Move Realty Awards участвовали еще три проекта ГК «Ленстройтрест»:

ЖК «Нью-Тон» - финалист в номинации «Проект года комфорт-класса» по Санкт-Петербургу;

ЖК «Янила Кантри» в Янино – финалист в номинации «Проект года комфорт-класса» по Ленинградской области;

ЖК «IQ Гатчина» в Гатчине - – финалист в номинации «Проект года комфорт-класса» по Ленинградской области.

Ольга Копейкина, директор по маркетингу и продажам ЗАО «Ленстройтрест»: «Четыре наших проекта стали финалистами престижной премии федерального уровня. Это доказывает, что выбранная много лет назад стратегия интеллектуального девелопмента, согласно которой девелопер проектирует и строит по стандартам, превышающим сегодняшние требования рынка, дает свои результаты: наши проекты узнаваемы, спрос на подобное предложение растет – и наши проекты получают высокие оценки экспертов». 

Объекты ГК «Ленстройтрест» положительно выделяются на рынке жилой недвижимости: уже много лет застройщик развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «Живи», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта всех групп населения, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяет родителям не волноваться за своих детей.

Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году. Это социально ориентированный проект, основные цели которого обращены к потребностям современного покупателя. Основная задача – определить надежных застройщиков, комфортные для проживания объекты недвижимости и компании, предлагающие наиболее эффективные услуги по интернет-рекламе. Благодаря премии Move Realty Awards, девелоперские компании получают уникальную возможность продемонстрировать клиентам достоинства и преимущества своих проектов.

 

ГК «Ленстройтрест» - один из старейших застройщиков Петербурга. Специализация компании - возведение жилья повышенной комфортности. Ленстройтрест построил более 70 объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для реализации своих проектов компания привлекла к сотрудничеству лучших архитекторов из Голландии, Швеции, Финляндии, поскольку большое внимание уделяет использованию мирового опыта в архитектуре и градостроительстве.

О философии «ЖИВИ!» (http://www.6543210.ru/zhivi/f ilsosofiya/)

«Ленстройтрест» - это компания, ориентированная на современных людей, имеющих вкус к красоте, уюту и активному образу жизни. Компания реализует свою деятельность, основываясь на собственной философии градостроения – «ЖИВИ»», главные принципы которой - уважение к людям и осмысленность организации жилого квартала. Серьезное внимание уделяется благоустройству и развитию социальной жилой среды, функциональному и эстетичному дизайну, качественным технологиям строительства.

О финском городке «Юттери» (http://www.6543210.ru/ kvartaly/yutteri/)

Малоэтажный финский городок «Юттери» имеет характерный для Финляндии особенный, основательный уют, лаконичный и выразительный дизайн. Первая очередь городка уже заселена. Вторая очередь – на этапе приёмки квартир. Продолжается строительство третьей очереди.

IQ Гатчина (http://www.6543210.ru/ kvartaly/iq-gatchina/)

IQ Гатчина — это яркий и современный шведский квартал в историческом пригороде Санкт-Петербурга. Эргономика, удивительный комфорт, красота, технологичность квартала делают его образцом современного передового градостроения. Первая очередь сдана и заселена.

О квартале «Янила Кантри» (http://www.6543210.ru/kvartal y/jaanila–country/)

Голландский квартал «Янила Кантри» — самодостаточный европейский пригород. Респектабельное благоустройство территории, современная архитектура, природа снаружи и внутри квартала, транспортная доступность, полноценная инфраструктура. Первая очередь квартала сдана и заселена, ожидается ввод в эксплуатацию второй очереди.

В Юттери - торжественная закладка камня на месте строительства детсада!

Ленобласть - новые градостроительные нормы

Семейная ипотека на квартиры «Ленстройтреста»! ...

Многодетная семья получила квартиру в «Янила Кантри»

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!