Соболь БИЗНЕС передан многодетной семье из Рыбинска!

«Группа ГАЗ» вручила полноприводный автобус «Соболь БИЗНЕС» многодетной семье из Рыбинска! 

«Группа ГАЗ» вручила полноприводный автобус «Соболь БИЗНЕС» многодетной семье из Рыбинска!

«Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», совместно с правительством Ярославской области передали в апреле многодетной семье Румянцевых автобус «Соболь БИЗНЕС». Ключи от автомобиля многодетным родителям вручил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. 

В Ярославле состоялась церемония передачи автобуса «Соболь БИЗНЕС» многодетной семье Румянцевых из Рыбинска Ярославской области. Семье Румянцевых была предоставлена возможность выбрать автомобиль из широкой линейки техники Горьковского автозавода, многодетные родители выбрали полноприводный автобус «Соболь БИЗНЕС», который незаменим для поездок в условиях бездорожья.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

– Я надеюсь, что этот микроавтобус станет хорошей помощью для большой, дружной семьи. Такие семьи – гордость не только Ярославской области, но и всей нашей страны. Безусловно, мы стараемся помочь каждой нуждающейся ярославской семье. Но ваша – особенная. Вы воспитываете 25 мальчишек, 23 из которых - приемные. Это не только большая радость, но и огромная ответственность. И благодаря вашей заботе и любви ребята растут счастливыми, творческими и активными.

Автобус «Соболь БИЗНЕС» – это надежный комфортабельный автомобиль, отвечающий всем нормам безопасности. В автобусе установлены гидроусилитель руля, антиблокировочная система, 5-ступенчатая КПП, бензиновый двигатель экологического класса «Евро-5». Это удобный и практичный транспорт для большой семьи. Отличительная особенность автомобиля «Соболь» – прекрасная маневренность, плавность хода и устойчивость на высоких скоростях. Пассажирские кресла и место водителя оснащены ремнями безопасности. «Соболь БИЗНЕС» обладает высокой проходимостью и незаменим в условиях сельского бездорожья.

Светлана Румянцева, многодетная мама:

– Мы очень рады и хотим поблагодарить «Группу ГАЗ» и правительство области за такой замечательный подарок. У нас свой семейный танцевальный коллектив «Русские традиции», с которым мы выезжаем для участия в различных смотрах, конкурсах и фестивалях. Новый автомобиль будет нам в этом большим подспорьем!

«Группа ГАЗ» поддерживает благотворительные проекты, помогает социальным учреждениям, многодетным семьям в обеспечении транспортом, представляя на выбор широкую гамму модификаций в зависимости от потребностей: автобусы ГАЗ, ПАЗ, «Вектор» для детских перевозок, грузопассажирские и фургонные версии на базе автомобилей «ГАЗель» и «Соболь» для развития бизнеса и др. Компания – один из ключевых поставщиков в рамках национального проекта в области образования. В 2017 году «Группа ГАЗ» поставила 1600 школьных автобусов в регионы страны для обновления автопарков образовательных учреждений.

Татьяна Макарова, директор по развитию персонала дивизиона «Силовые агрегаты» «Группы ГАЗ»:

– Предприятия «Группы ГАЗ» активно развивают проекты социально-экономического партнерства в регионах присутствия. Важно, что миссия нашей компании – это не только производство широкой гаммы современных автомобилей, автобусов и двигателей, но и социальная ответственность перед жителями регионов присутствия компании. Нам очень приятно сегодня вручить семье Румянцевых новый автобус «Соболь». Многодетным семьям свой транспорт просто необходим и для поездок с детьми, и для использования в быту, и для развития собственного бизнеса. Мы надеемся, что автомобили марки ГАЗ будут надежными помощниками и большим подспорьем для многодетных семей в разных регионах России.



Автомобили скорой помощи - для обеспечения Чемпионата мира по футболу!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!