ГК «МИЦ» защищает вашу ипотеку!

ГК «МИЦ» защищает вашу ипотеку! 

ГК «МИЦ» защищает вашу ипотеку!

В группе компаний «МИЦ» заработала программа страхования ипотечных покупателей. Система «МИЦ-Защита» - единственный и уникальный страховой продукт, представленный в настоящее время на первичном рынка жилья. Страхование по программе получат все ипотечные заемщики, приобретающие объекты недвижимости в проектах ГК «МИЦ». Владельцам сертификатов будет обеспечена компенсация выплат по кредитным обязательствам перед банком, в случае потери работы.

ГК «МИЦ» продолжает разрабатывать программу привилегий для своих клиентов, внедряя новые инструменты поддержки. Так, совместно с  «Ресо-Гарантией», один из ведущих застройщиков Московского региона запустил первую и единственную страховую программу от потери работы – «МИЦ-Защита». Эксклюзивная система страхования коснется всех ипотечных покупателей жилья в проектах компании: каждый получит страховой сертификат в момент подписания ДДУ. «Понимая потребности своих клиентов, мы предлагаем не только большой выбор ипотечных программ от ведущих банков, гибкое ценовое предложение, но и внедряем дополнительные опции, которые отражают нашу клиентоориентированность. Новая страховая программа – «МИЦ-Защита» рассчитана на наших ипотечных покупателей, каждый из которых получит сертификат абсолютно бесплатно. Обеспечить такую поддержку ипотечным заемщикам может только сильная и уверенная компания, поэтому я убежден, что наше страховое предложение станет приятным бонусом при покупке недвижимости в проектах компании»,-  прокомментировал  Дмитрий Усманов, коммерческий директор ГК «МИЦ».

Срок действия страхового договора начинается со 2-го месяца заключения договора и, в случае ликвидации предприятия, сокращения штата сотрудников, восстановлении уволенного сотрудника или чрезвычайных обстоятельствах гарантирует оплату в размере 6 ежемесячных платежей по кредиту. При этом, даже при условии временного отсутствия трудозанятости у заемщика сохраняется хорошая кредитная история, так как погашение кредита будет осуществляться в рамках обозначенного графика платежей. Фиксированная страховая сумма по условиям договора составит до 330 тыс. рублей.

Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области.

С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

Автор/источник: Пресс-служба Группы компаний «МИЦ».

Апартаменты ГК «МИЦ» по ставке 9,4% от Сбербанка! ...

ГК «МИЦ» ВЫВЕЛА НА РЫНОК II-Й НОВЫЙ ПРОЕКТ В НАО! ...

Новоград «Павлино» - стартовали продажи квартир в 22 и 25 корпусах

ГК «МИЦ» выходит с новым жилищным проектом в Москве

«МИЦ» попала в десятку лидеров среди самых крупных застройщиков

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!