Особое место в стройсекторе занимают интерьерные решения!

Во всем мире строительные задачи все в большей степени решаются на базе экологичных решений, начиная от фундамента, стен и так далее - до крыши.

Во всем мире строительные задачи все в большей степени решаются на базе экологичных решений, начиная от фундамента и стен и до крыши.

Особое место принадлежит интерьерным решениям. Профессиональные мастера интерьера подбирают декоративные стеновые панели по типу и материалу и экологичности. Решений от производителей много - для дома и офиса, для ресторанов и гостиниц.

Шпонированные и крашенные,  антивандальные, кожаные и тканевые, а также гипсовые и акриловые 3D панели. Деревянные изделия для многих все больше имеют предпочтения у разных людей. Нейтральный интерьер уже не в моде - среди идей дизайна выбор за оригинальными, с использованием новых материалов, ярких элементов декора и интересной мебели. По мнению экспертов большой украинской компании - цвет и интерьер не имеют границ: "Качественные и разнообразные стеновые панели могут использоваться в качестве обшивки или даже отдельно стоящих конструкций. Главное - подчеркнуть оригинальный внешний вид помещения. Всегда хочется кардинально изменить стилистику помещения за счет применения декоративных стеновых панелей. Они помогут подчеркнуть достоинства помещения и удачно скрыть функциональные просчеты. Важно, что декоративные панели для стен могут устанавливаться в различных комбинациях - решая задачи эстетичности и функциональности в целом и конкретно для каждой комнаты...".  

Качественные и разнообразные стеновые панели

Международный Центр Эстетики AkzoNobel занимается цветом и в этом году они определили древесную аллюзию как главную тему. Это - тренд в цвете 2018 года. Выбор идеального цветового решения для дома важен для всех и тут необходимо иметь немного вдохновения. В жизни неважно, будь то масштабный ремонт, покупка новой мебели, аксессуаров или просто перекраска стен - цвет может сыграть важную роль.

Эксперты объединяются со специалистами в области дизайна и архитектуры для того, чтобы выбрать главный цвет для оформления интерьеров. Дымчато-розовый цвет, или «Древесная аллюзия» – мягкий приглушенный цвет, отражающий тепло натуральной древесины. Эксперты в области дизайна уже прокомментировали преимущества главного цветового тренда 2018 года и дали несколько советов о том, как с его помощью можно создать по-настоящему уютный интерьер.

Как и все необычные оттенки красок, «Древесную аллюзию» трудно описать, поскольку темперамент данного цвета меняется в зависимости от того, что находится рядом с ним. Ребекка Уильямсон, старший специалист по цвету и дизайну подразделения Декоративных покрытий  компании AkzoNobel, говорит, что на палитре «Древесная аллюзия» «находится где-то между дымчато-бежевым и темно-лиловым оттенком. Если вы считаете, что к нейтральным цветам относятся только черный, белый, серый и бежевый, то вы удивитесь, обнаружив среди них и «Древесную Аллюзию», поскольку универсальность этого оттенка позволяет заслуженно отнести его к этой категории». «Дымчато-розовый – это акцентный цвет, но при этом он не берет на себя яркости. Такие базовые некричащие оттенки, несмотря на свою нейтральность, позволяют подчеркнуть акценты в интерьере, и, как белый, служат хорошим подсвечивающим фоном», - считает Дарья Дубкова главный дизайнер бюро «Новое место».

«Древесная аллюзия» - это многогранный цвет, который задает настроение в зависимости от палитры, с которой он сочетается. «Наше общество довольно консервативно, у нас есть определенные шаблоны мышления относительно применения некоторых цветов, однако из розовых оттенков «Древесная аллюзия», наверное, наиболее удачный, - комментирует архитектор-дизайнер Ольга Митник. – С ним приятно работать в интерьере, потому что он может сочетаться с огромным количеством цветов – например, с оттенками зеленого, серого». «Он также хорошо будет смотреться с какими-то грифельными оттенками типа цвета сланца, мокрого асфальта», - добавляет Дарья Дубкова.

Современная квартира или загородный дом должны быть теплыми и комфортными, чтобы вдали от городской суеты можно было по-настоящему отдохнуть и расслабиться. В этом помогают профессионалы и качественные материалы!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!