Устройство фундамента первого этапа ЖК «Береговой» завершено

«Главстрой» завершил работы по устройству фундамента первого этапа ЖК «Береговой»!
«Главстрой» завершил работы по устройству фундамента первого этапа ЖК «Береговой»!

«Главстрой» завершил работы по устройству фундамента первого этапа строительства жилого квартала на Москве-реке  «Береговой», расположенного в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3..

Первый этап проекта строится на едином стилобате, что позволяет вести работы сразу по всем десяти корпусам и инфраструктуре этапа и ввести в эксплуатацию первую очередь единым комплексом.

На данный момент завершено устройство фундаментных плит для всех жилых зданий. Строители приступили к возведению наружных стен. В корпусах № 5, 7, 10 и 11 происходит строительство цокольного этажа. В корпусах №2, 3, 4, 8, 9 производится возведение первого этажа, а корпус №1 уже на уровне второго этажа. Первые этажи зданий предназначены для детского сада на 150 детей и объектов бытовой инфраструктуры: магазинов, кафе, кондитерской, лобби и т.д.

В строительстве находится подземный одноуровневый паркинг на 430 машино-мест. На данный момент фундаментные плиты залиты на 60% его площади.  

За ходом строительства клиенты могут следить  самостоятельно на официальном сайте ЖК «Береговой», в разделе «Ход строительства».

Главстрой - более 580 тыс. кв. м недвижимости в 2017 году! ...

Разрешено строительство корпусов №11 и №12 ЖК «Столичный»!

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

ЖК «Береговой» - начат первый этап!

«Главстрой» (www.glavstroy.ru) - один из крупнейших девелоперов в России. Компания основана в 1995 года. Ведет свою историю с создания в 1954 году Постановлением Совмина СССР и ЦК КПСС Главного управления по жилищному и гражданскому строительству г. Москвы. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Сочи, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК «Яуза-парк», «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» в Московском регионе, курортный район «Имеретинский» в Сочи и т.д.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!